1. Обувь

Принцесса
Кожа
Материал стельки
Кожа

Очень красивые , очень мягкие, из всех перемеренных дочка оценила только эти , сказала из всех только эти удобные, нигде не жмут за счёт их мягкости. И смотрятся очень аккуратно, мы довольны , спасибо🤗
Элен М
Отличные туфли всем рекомендую, стоит своих денег )
изменен 1 сентября 2024
Отличные туфли. Идут размер в размер. Швы ровные, клей не торчит. Видно что фабричные. Аккуратная упаковка. На ножке смотрятся замечательно .Спасибо продавцу.
Алекс Ф.
Дилшодахон Ш.
Туфли классные ,ну просто супер мягкие ,удобные . Блестит. Дочка даже не снимает . Рекомендую 👍👍
Александр Р.
Наконец то. Туфли хорошие. Дочка очень рада. Выглядят лучше чем на фото.
Дания Ф.
Вера К.
Лилия Б.
Дочь в восторге, удобные, легкие, красивые
Заказали в первый раз свой 36 размер, но оказались малы. Дочке сильно жал носок. Заказали на размер больше - подошли. Туфли красивые. Купили для школы.
Александра М.
Виктория К.
Брали туфельки дочке на 1 сентября). Ножка у нас с высоким подъемом и широкая, обувь подобрать сложно. Но эта пара села как родная. Смотрятся очень изящно, хорошо облегают ножку, легкие, стильные. Фиолетовый декор обуви делает ее очень нарядной и праздничной. Касаемо качества: швы ровные, клей нигде не виден, отртопедическая стелька. На мой взгляд...  Читать полностью
Ольга Т.
Очень красивые туфли, стелька мягкая кожаная, удобные, дочь в восторге
Диана К.
Размеру соответствует, мягкие, вроде удобные, аккуратные, подошва мягкая, дочке очень понравились, застежка на липучке, хорошие туфли.
Евгения С.
Хорошенькие, дочьке очень понравились! Самое главное для нас было что бы были мягкие и вот реально не ожидали от лаковой обуви такого😊 Подошва похожа на антискользящию.
Анна А.
Анастасия А.
Дочери понравились, длина стопы 22 см, заказали 36, немного велики, но дочь говорит, что удобно, смотрятся нарядно, очень мягкие, но внутри стелька на кожаную не похожа.
Евгений З.
Гузель Х.
Марина Ф.
Туфли выбрали для первоклашки. Во-первых, ребенку очень понравился дизайн, выбирала из нескольких пар. Во-вторых, они очень мягкие, задник уплотнен, но и под щиколоткой тоже очень мягкие. Стелька совсем плоская, нужно будет использовать доп стельку
Дарья Адамская
изменен 9 августа 2024
Очень даже неплохие туфельки. У дочери стопа 21 см и обувь в пору. Носки не узкие,пальчики не сковывает.
Туфли качественные, очень красивые и удрбные. Заказывали два размера, р 34 в самый раз, но решили взять на размер побольше, дочь сказала в р 35 более комфортнее ноге.
Елена Д.
Туфли супер. Доченька в каком восторге! Ей даже снимать не хотелось.
Наталья Д.