Сандалии PULSE Текстиль

Полиуретан
Полнота

Маргарита В.
Соответствие размеру:Соответствует
Красивые и удобные, мягкая стелька, хорошо сидят по ноге, не болтаются, не зажимают
Полина С.
изменен 31 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные, посмотрим, как будут в носке Дополняю: спустя 2 недели и 3 прогулки во время ходьбы вылетел ремень из под подошвы. Считаю это плохой склейкой и производственным браком. Благо обошлось только растяжением, а не переломом. Они очень удобные, но почему вот качество нельзя делать достойное? Были бы прошиты нормально, не жалко было бы и 4 и 5...  Читать полностью
Очень удобные, мягкие, рекомендую !
Кристина Т.
Супер классные , удобные, и под джинсы и под платье)) единственное подошва не гнется, но тут и понятно за счет большой подошвы 😁
Татьяна Т.
изменен 17 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравились, сандали супер удобные, мягкие. Но уже начали отклеиваться 😭, при том, что я в них хожу только в сухую погоду и не каждый день
Дарья М.
Удобные и красивые
Юлия З.
Достоинства
Отличные сандалии. Дочь померяла в магазине такие же, только другого цвета, поняла, что очень удобные. Заказали на Озон, дочери хотелось именно чёрные. Идут в размер, на длину стопы 24,5 см подошёл р-р 39.
изменен 2 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Изначально поставила четыре звезды, но босоножки расклеились через неполных два месяца, так что снимаю ещё одну. Рассчитывала, что проживут хотя бы сезон. Поставила бы двойку, но месяца полтора регулярной носки они всё-таки выдержали.