3. Постельное белье

Евро
Размер простыни
200x220

30 сентября 2024
Ткань не очень плотная, но приятная на ощупь. Размеры честные. Единственное, нигде, на упаковке или самом изделии, не нашла рекомендации по уходу. Пришлось зайти в карточку товара, чтоб посмотреть как правильно постирать.
Адашевская И.
30 сентября 2024
Заказывала серый графит, пришёл коричневый, а так впечатление не плохое
Светлана Ф.
после стирки и сложится реальное впечатление . заказала и простыню и подеяльник
Наталья Г.
Очень понравился товар. Простынь качественно пошита, швы ровные,нитки не торчат. К моему дивану подошла идеально.Спасибо продавцу и озону.
Виолетта Т.
изменен 30 сентября 2024
Ткань приятная, не тянется, цвет соответствует фото продавца, но к простыни есть вопросы. Всегда заказываю натяжные простыни и первый раз вижу чтобы резинка была только на углах, а не по всему периметру (никак не повлияло на эксплуатацию, простынь не выбивается).
Лариса П.
Цвет с фиолетовым оттенком не серый,при стирке сильно мнется
Хорошая простыня, края обработаны ровно, приятная бязь, хороший глубокий серый
Ирина Д.
качество отличное ,размер совпадает, после стирки дополню отзыв. пока нравится
Наталия М.
По параметрам 195:90:20 простынь подошла илеально. Не тонкая, не жёсткая. Спасибо, рекомендую
Олег Б.
Алена М.
Хорошая простынь. Соответствует описанию, пришла во время.
Галина М.
Алёна Г.
Простынь не плохая, средняя плотность ткани. Цвет понравился. Покупалась как дополнительная простынь на диван. За свою цену меньше 600 руб. хороший товар.
Светлана М.
Екатерина Н.
Пичкаскова С.
В целом хорошая простынь , тонкая приятная . Но есть маленькое пятно от недостатка краски
Светлана Ф.
Упаковано нормально,товар не поврежден. Надеюсь качество простыни порадует при использовании.
Пришёл заказ не в фирменной упаковке, вовремя. Сама простынь в отличном состоянии. Качество порадовало, раньше не доверяла бязи, но эта очень гладкая, тактильные ощущения приятные! Размер соответствует. Рекомендую! Спасибо производителю и Озон!
Виктория П.
Спасибо, простынь понравилась, размер то же подошел, рекомендую, размер остался тем же после стирки
Елена.
Елена В.
Марина
Понравилась по цене/качеству, приятная на ощупь. После стирки не изменилась. Единственное к чему можно придраться, что резинка прошита только на углах, но опять же - цена. И с доставкой в этот раз озон подкачал - залили упаковку то ли духами, то ли ароматизированным маслом. Спасибо продавцу, который надежно все упаковал, ничего не повредилось и не затекло...  Читать полностью
Светлана В.
Отличная простыня. Очень качественный товар, хорошее качество ткани. Быстрая доставка. По размеру идеально подошла к матрацу
е
евгения ф.