2. Мужчинам
Брюки DLVAXTY Спортивная серия

Хлопок
100% Хлопок;

Виктор Ш.
За эти деньги просто ничего лучше не найдёшь, хлопок 100%, брал на рыбалку и походы чтоб не пачкать джинсы, тянутся хорошо, движений не ограничивают
Михаил П.
Достоинства
Хороший товар
Недостатки
Илья М.
очень удобные, у меня Российский размер 48-50, взял их 33 - сели хорошо, резинка на поясе и у носков не продуваются, так что в жару не очень, но зато для рыбалки или для велопрогулок очень подходят, рекомендую
Роман К.
Цена-качество соответствует. Как будут вести себя в процессе эксплуатации не знаю. Материал тягучий.
Максим В.
Отличные брюки, за хорошие деньги
Сергей С.
За эти деньги штаны отличные. Понятное дело, что где-то ниточка торчит, где-то может шовчик не супер ровный. Но материал приятный к телу и практичные. Стоимость перекрывает все недостатки.
Я ожидал, что 60 размер на крупную особь, ну тут и ширины нет и длины нет. 1. Манжеты только до щиколтки и, если в кросовках, то жди укуса кровопийцы. 2. Ширина, это мечта для аниматоров - воссоздать образ миньона или заправского Наполеона, в самый раз, образ точно удастся. В компании будут спрашивать, откуда штанишки. Но они удобны: сесть - на удивление...  Читать полностью
Ракиф Н.
Качество хорошее, брюки отличные, рекомендую.
Александр Ф.
Брюки отличные, размер соответствует
Надежда В.
Отличные брюки рекомендую всем.
Юлия Ш.
Классные 👍