2. Мебель для хранения

Отличный, крепкий, стильный стеллаж
Валерий П.
6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Красивый, качественный
Покупал для книг и всякой мелочи. Все упаковано отлично, каждая деталька завернута в свой целофанчик, поэтому при транспортировке не трется. Собирается в течении часа-двух. Да есть нюанс, что нужна длинная крестовая отвертка для крепления нижней полки. Болтов и гаечек в комплекте с запасом. Внутри лежал листочек с телефоном, что...  Читать полностью
Ирина Л.
изменен 6 мая 2024
Простота сборки:Легко
Спасибо!! Классный стеллаж! Всё упаковано качественно: в пленках,в раздельных коробках металлические части и полки. Переложено пенопластом в углах. Чудо. Всё ровненько сварено. Получился устойчивый. Инструкция в порядке. Сын сыбрал за 30 минут: все болтики в наличии,даже с запасом. Салфетнмца в подарок. Думаю,закажем ещё- наше кол-во книг,все на него...  Читать полностью
Рома
6 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Достоинства
хороший устойчивый
Недостатки
бюджетное исполнение лдсп, кромки очень дешево ощущаются
Екатерина Б.
5 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Стеллаж пришел в хорошей упаковке, все полочки целые, повреждений нет. Комплектация полная, собирается не сложно. В интерьере смотрится очень круто 👍🏻 устойчивый, вместительный и много места не занимает. Рекомендую, спасибо продавцу)
Алексей Т.
Отличного качества!
Максим Н.
Хороший качественный стеллаж
Александр М.
Качество материалов:Хорошее
Покупал повторно.Хорошая мебель. Один минус - острые кромки. Нужно дошлифовывать.
Игорь Т.
3 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Совершенно безобразная конструкция. Чтобы собрать, нужно шуруп просунуть сквощь узкое отверстие и потом попасть в еще более узкое оиверстие, что бы прикрутить полку к карксу. Это ужасно неудобно и качество дсп на самом низком уровне
2 мая 2024
Простота сборки:Легко
Достоинства
Очень симпатичный стеллаж. Красиво смотрится. Удобно располагать посуду (у меня на кухне). Устойчивый. Получаю удовольствие 😀
Недостатки
Рекомендую к покупке для получения удовольствия в удобстве использования и просто визуально симпатичная вещь!!