3. Нижнее белье

Нейлон - 78%, Спандекс - 22%
Повседневный
Рост модели на фото
166 см

Достоинства
Обалденный лиф! У меня большой объем чашки и я с трудом нахожу удобные бюстики у немцев и французов. А тут решила просто из любопытства посмотреть китай - и надо же! дешево, удобно, вполне симпатично! и еще самое главное: правильно распределение нагрузки - нет ужасного давления на плечи, и модель - минимайзер! просто открытие года!
Недостатки
цена смешная, качество вполне достойное, а главное - отличное лекало, правильное распределение нагрузки на спину и плечи! очень приятно! спасибо большое за качество! девушкам (особенно с большим достоинством) очень рекомендую.
Галина Захарова
Обнял и прижал друг к другу моих девочек от души, чувствую себя как Мадонна в клипе верджин. Размер соответсвует. Рекомендую
Людмила Г.
Елена Ш.
Шикарный бюстгальтер, очень удобный, белый, хорошо держит грудь, отлично смотрится на груди. Рекомендую к покупке. Приходит быстро в зип пакете.
Елена Ш.
Отличный, очень удобный, нежный, прекрасный бюстгальтер 👍👍👍, все аккуратно пошито. Рекомендую к покупке.
N
NATALIYA S.
Очень понравился бюст. И цвет... Мечта, можно спокойно несколько дней подряд носить, не то, что белый)))
Татьяна П.
Красивый и удобный бюстгальтер,девочкам рекомендую,тем более, что он очень выгодно приподнимает грудь, даже несмотря на большой размер это реально красиво)))
Васильева Светлана
Ольга И.
Очень приятный к телу, не ношу с поролоном, но в этом достаточно хорошо, не громоздко смотрится.
Казанцева А.
Очень понравился бюстгальтер. Беру уже второй от этой фирмы. Соответствует таблице размеров.
Наталья Т.
Размер соответствует, отличный .
Елена Ж.
Очень удобный, рекомендую
Мне всё понравилось. Сел хорошо. Брала по размерной таблице.
Качество супер, заказала ещё в черном цвете. Рекомендую к покупке и конечно буду ещё заказывать.
Достоинства
Удобный, качественный пошив и материал
Рекомендую
Татьяна О.
Общее впечатление неплохое,как покажет себя потом,будет видно.Это и после стирки и после носки….
Бюстгальтер просто супер 👍по размеру подходит!
Марина П.
Красивый и удобный бюстгальтер для большой груди. Поролон тонкий, поддержка груди хорошая, лямки умеренной толщины, не впиваются в кожу. Цвет приятный, отлично подходит под светлые вещи. Рекомендую 👍
Ирина В.
Шикарный бюстгальтер.Идеально на размер 100 Е.
Светлана Л.
Беру уже второй, это единственный бюстгальтер у которого не падают лямочки. Прошит супер!!! На каждый день то, что надо
Общее впечатление от бюстгальтера - очень хорошее. Есть возможность подтянуть лямки побольше. Хорошо обхватывает грудь. Но для моей большой груди не подошла сеточка в верхней части. Грудь в этом месте выпирает и вываливается. Если бы сеточки не было, этот бюстик был бы идеальным. К сожалению, возврат.
Марина Р.