2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм

Дмитрий Ш.
изменен 23 января 2024
Недостатки
Прогиб столешницы 3 миллиметра. Отрез в размер не под прямым углом.
Не советую к покупке
Самвел Т.
изменен 22 января 2024
Недостатки
Некопитентность
Заказывал две столешницы для одной кухни. Мало того что пришло с койками так цвета и фактуры отличаются. Ну могли хотя бы отправить одинаковые фактуры? И так понятно что заказ был для одной кухни.Судите сами, хотели бы себе такую кухню?
Самвел Т.
22 января 2024
Недостатки
Некомпетентность
Ну могли хотя бы отправить одинаковые фактуры? И так понятно что заказ был для одной кухни. И что прикажете делать с этими разнобразными столещницами? Ладно коцки есть на углу а то что фактуры отличаются не ужели вы сами не заметили?
Татьяна А.
20 января 2024
Достоинства
Кромка в комплекте
Отличная столешница, заказала размер побольше, опираясь на отзывы о сколах. Перестраховалась, но мне повезло. Идеальная столешница , без единого скола.
20 января 2024
Достоинства
Очень красивая, "дорогая" фактура покрытия, стильно смотрится в интерьере, качество самого покрытия хорошее, фактурное.
Недостатки
Были сколы по краям, но нам это было не важно, тк упиливали в размер
Кромку нужно клеить самим
Екатерина Р.
края не обработаны
Виктория Л.
17 января 2024
Недостатки
Пришла столешница вся покоцанная, кромки тоже в ужасном виде, я так понимаю, что кромка должна была быть целиковая, но её сломали на 2 части и положили в заказ.
Очень не приятно получать новый товар как б/у. Будьте внимательны при покупке! Очень разочарована, могли бы и скидку сделать на такой товар и вернуть часть денег. Забрала потому что очень нужно в ближайшие дни столешница. Само качество товара очень хлипкое, ну в принципе за такую цену, пойдёт, но это не значит, что товар должен быть бракован.
Наталья Г.
17 января 2024
Недостатки
Пришла со сколом. Решили оставить так как нужна была столешница
16 января 2024
Виталий А.
16 января 2024
Товар хороший если бы не скол при доставке всё было бы отлично