2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм

Александра М.
11 октября 2023
Ужасное качество. Кривой спил, сколы... Ужаааас.
Корякова Елена Вячеславовна
10 октября 2023
Достоинства
Цена
Очень достойная столешница, жаль, что 2м нет в наличии
Кристина Л.
6 октября 2023
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Столешница за свои деньги просто сказка , толстая и качественная. Единственное присылают края которые надо самим утюгом приделать , в принципе не трудно, но все же надо заморочиться. И у нас поставлена на кухне около раковины и при частой попадании воды края конечно немного подбухают.
2 сентября 2023
Достоинства
Можно выбрать размер под любой дополнительный модуль
Недостатки
Есть два скола, края не аккуратные
Столешница, как столешница. Цвет не чисто черный, ближе к серому из-за покрытия (похоже на ламинирование). Думала просто пленка защитная, но нет. У меня кухня "ева" со столешницей луна, эта не подходит. Очень обидно. Цвет на фото продавца, не соответствует реальному цвету товара.
Ильдар Г.
2 сентября 2023
Достоинства
Размер точный, поверхность хорошая.
Недостатки
Были немного заусенцы от спила с одной стороны, когда доставал из коробки один заусенец зацепился и кусочек ламинтрованной поверхности откололся. Хорошо, что мне этот край всё равно спиливать надо, а так была бы подстава.
нормально
Валерий А.
26 августа 2023
хорошая столешница,товаром доволен
Анна Е.
27 июля 2023
Достоинства
Все как в описании.
Недостатки
Столешница упакована хорошо. Доставка в срок. Развернув столешницу увидела белую полоску, подумала брак, но нет... Просто преклеился кусочек белого листа.
Людмила К.
16 июля 2023
Достоинства
Недостатки
Очень сильно расстроились, когда забирали столешницу. С двух сторон сколы, а с одной - набухло от влаги. Хотя, как заявляют, что материал к влаге должен быть устойчив. Вариантов ждать новую не было, пришлось забирать. Будем придумывать, так как размер нам нужен был 180 (((
Игорь С.
13 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество.
Советую.
Лариса Т.
7 июля 2023
превзошла ожидания. очень качественная и красивая