2. Мебель для кухни

1 мая 2024
Соответствует описанию
Анастасия З.
27 апреля 2024
собрали стол как и придумали у себя в голове, столешницы намного дешевле, чем в леруа мерлен или ещё каких то магазинах. пришла в коробке с защитным деревянными брусками, в паре мест есть сколы, но думаю из-за веса столешницы без травм не обошлось бы, тем более ничего не видно :))
ЮЛИЯ М.
26 апреля 2024
Всё прилично и достойно!без сколов!спасибо
24 апреля 2024
С одной кромкой.?Низ весь в лохмотьях,не ламинирован(бумага).И эта Хрень под мойкой.Не советую
Артур К.
22 апреля 2024
Пришел весь коцнутый, к сожалениб не проверил при получении и прикрутил сразу ножки. Очень жалею теперь, но сделанного не вернешь. Как столешница отлично, материал хороший. Но из-за неаккуратной доставки и халтурной упаковки все положительные эмоции испорчены. Есть же кромка, можно ей исправить можно подумать, но кромки предоставдено ровно в длину....  Читать полностью
Яворский Алексей
22 апреля 2024
Достоинства
доставка до адреса. распил по размеру.
Недостатки
качество отвратительное. Пилили ручной пилой, не иначе. хотя бы шлифанули. лохматые спилы. углы разбиты.
Брал для магазина, Время поджимало, не стал возвращать. Торцевые планки купил, прикрыл косяки, подклеил кое где. Вывод: надо столешницу, езжайте в магазин и выбирайте. Через интернет заказывать не рекомендую!
Михаил К.
19 апреля 2024
Заказывал 1600х600х26 Пришла быстро без повреждений Продаван молодец 👍
Ирина Я.
16 апреля 2024
Столешницу заказываю уже третью, но в этот раз немного разочаровала одним вдутым потрепаным углом. Устала ждать длительные переносы доставок поэтому не стала перезаказывать и оставила
Отлично
16 апреля 2024
Упаковано в однослойный картон,те углы, что были внизу, отбиты