2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Транспорт, Фантазия без границ

Арина Смирнова
21 января 2023
Достоинства
Хороший. И не маленький,думала будет меньше
Рекомендую
7 января 2023
покупал конструктор сыну на НГ. он очень ждал его, вручал подарок дед Мороз. Ребенок остался доволен. собирали вместе. Качество олтичное. крепкие детали, без запахов.
27 декабря 2022
Достоинства
Замечательный конструктор! Уже покупала из этой серии, ребенок был доволен. Этот купила в подарок. Коробка большая, красочная. Детали упакованы в пакетики, инструкция понятна ребенку.
Недостатки
Спасибо большое продавцу! Доставили раньше указанного срока. Ребенок на новый год будет с подарком!
изменен 7 января 2023
Достоинства
Конструктор пришел во время. Заказали в качестве новогоднего подарка ребенку. Пришел хорошо упакован, в еще одной плотной коробке. Упаковка целая, внутри все детали рапределены в запаянные пакетики. Вид призентабельный. Спасибо продавцу!
Проверим все ли детали в наличии 1го января, дополним отзыв ;) Как обещала, дополняю отзыв... конструктор отличного качества, ребенок довольнющий!!! все детали на месте! Собирали пол новогодней ночи ))) до 3х утра ))))) СПАСИБО за качество и оперативность доставки!
Любовь К.
13 декабря 2022
Достоинства
брала внуку на новый год в подарок.
Дмитрий М.
28 ноября 2022
очень рад, что один известный бренд ушел, так как из- за этого обратил внимание на альтернативных производителей. Не пожалел! 5/5!
Владислав К.
27 ноября 2022
Достоинства
Классный набор детям очень понравится лодки реально плавают + он очень большой коробка пришла не повреждённая и идеальная цена
Недостатки
несуществуют
советую всем
Оксана Я.
26 ноября 2022
Достоинства
все отлично
Недостатки
отсутствуют
Сделка состоялась, все соответствует действительности, ребенок доволен. Рекомендую!
Екатерина Т.
31 октября 2022
Достоинства
Очень презентабельная коробка, аккуратно упаковано.
Давно покупаю аналоги, качество всегда отличное.
Сергей М.
12 октября 2022
Достоинства
Все отлично
Советую