2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

Александр Ж.
Достоинства
ткань неубивая, никаких пятен не остается, котенок по стульям прыгает как по когтеточке, ткань как новая
Недостатки
очень эргономичные и удобные, механизм очень удобен, лучше стульев не видела
Замечательное качество, приятный велюр, кошка царапала - следов не осталось! Щерсть убирается легко мокрой рукой. Сидеть и крутиться удобно, сборка легкая. Бесплатная доставка в квартиру. Мы очень довольны, спасибо производителю!
Юлия
В целом товар очень понравился. Ранее заказывали два стула и очень понравились дозакпзывали ещё один и не было поворотного механизма. Очень обидно, за это и снимаю звезды.
Юлия
11 мая 2024
Стулья очень хорошие, заказывала себе и потом понравились моей маме. Советую и рекомендую продавца. Сборка очень простая и ткань премиального качества.
Кирилл К.
11 мая 2024
Собрались легко, поворотный механизм выглядит надёжно. Упакованны достаточно хорошо, пришли без повреждений. Спасибо
Сергей Г.
11 мая 2024
Супер стулья. Очень качественно и красиво сделаны. Купили 2шт, как пришли и увидели их в живую, то сразу ещё 2 заказали ). Супер. Советую.
11 мая 2024
Заказали 4 стула. 2 уже получили. Понравились. Удобно сидеть. Поворотный механизм работает отлично. Ждём ещё 2. Доставка задерживается.
Дарья К.
10 мая 2024
Стулья шикарные, единственный минус - не хватило болтов. Но это мелочи
9 мая 2024
Супер стулья ! Собрала за 15 минут ! Кто не знает как собрать пишите расскажу !👍
о
ольга в.
8 мая 2024
Отличный, универсальный, очень удобный стул. Огромный плюс, что поворачивается на 360°, заменила им компьютерное кресло, сиденье и спинка не хуже ортопедических. Устойчив. Ткань уже не один раз умудрились испачкать, убирается, чистится легко и дальше продолжает служить, как новенькая. Не пожалеете, если приобретёте такие стулья, честное слово!