2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Кирилл К.
11 мая 2024
Собрались легко, поворотный механизм выглядит надёжно. Упакованны достаточно хорошо, пришли без повреждений. Спасибо
Сергей Г.
11 мая 2024
Супер стулья. Очень качественно и красиво сделаны. Купили 2шт, как пришли и увидели их в живую, то сразу ещё 2 заказали ). Супер. Советую.
11 мая 2024
Заказали 4 стула. 2 уже получили. Понравились. Удобно сидеть. Поворотный механизм работает отлично. Ждём ещё 2. Доставка задерживается.
Дарья К.
10 мая 2024
Стулья шикарные, единственный минус - не хватило болтов. Но это мелочи
9 мая 2024
Супер стулья ! Собрала за 15 минут ! Кто не знает как собрать пишите расскажу !👍
о
ольга в.
8 мая 2024
Отличный, универсальный, очень удобный стул. Огромный плюс, что поворачивается на 360°, заменила им компьютерное кресло, сиденье и спинка не хуже ортопедических. Устойчив. Ткань уже не один раз умудрились испачкать, убирается, чистится легко и дальше продолжает служить, как новенькая. Не пожалеете, если приобретёте такие стулья, честное слово!
Денис М.
8 мая 2024
Мария Б.
7 мая 2024
Елена Н.
изменен 8 мая 2024
Купила 3 стула (2поворотныхи 1обычный). Стулья пришли в мятой, драной коробке, замотаной пленкой. Обычный собрала быстро, поворотные сразу собрать не смогла. Когда собрала , увидела, что у поворотных стульев ножки кривые. Написала об этом продавцу, тишина. Как решить эту проблему? Стулья мне понравились, удобные, не тяжелые.Хотела загрузить фото коробки...  Читать полностью
5 мая 2024
Отличные удобные стулья. Правда очень жаль, что нет инструкции по сборке, с ней получилось бы раза в 3 быстрее собрать. На ножках кое-где облещла краска, но хорошо, что в незаметных местах. И при распаковке в коробке была какая-то стеклянная крошка...