2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

Татьяна В.
Стул супер. Сделан и прошит аккуратно. Сначала на пробу заказала один, а затем все старые заменила на них.
Татьяна Г.
Хороший стул, лёгкая сборка, надеюсь, послужит) заказала второй))
Достоинства
Хорошие стулья. Мягкие, удобные.
Недостатки
Немного задумались при сборке - какой стороной куда крепить механизм поворота, по инструкции это не очень понятно.
Отлично смотрятся на кухне и сидеть удобно.
n
natalya f.
Достоинства
Очень приятные стульчики,легкая сборка,удобное пользование
Недостатки
не для маленьких помещений,на нашей кухне 10м два стула встали идеально, максимум еще один можно поставить,если будет больше будет тесновато
Георгий С.
Замечательные стулья, легко собираются.
M
Medvedeva J.
Достоинства
цвет соответствует картинке. комплектация полная. ничего не торчит, не шатается, все ножки одной длины.
Недостатки
стулья выбирала очень долго - в отзывах то ножки кривые, то разной длины, то торчит то, что не должно. то комплектация неполная. эти по отзывам были самыми лучшими. не прогадала! отличные стулья! поворотный механизм плавный, как на центрифуге...  Читать полностью
Зульфия А.
9 болтов положили, когда на 1 стул должны идти по 8шт!!! Крутящийся механизм крепить к стулу 4 болта + к ножкам 4 болта. Где мои 7 болтов???? Я платила такие деньги 10тыс чтобы бегать искать нужные мне болты???? Шляпок для болтов тоже не доложили!!! Единственное шурупов положили правильно но их крепить нет болтов, вы что издеваетесь??? Упаковано хорошо...  Читать полностью
Ангелина Н.
Стулья неплохие, но цвет различается, хотела бежевые, пришли ближе к серому, фото не передаёт, не хватало креплений, пришлось докупать, на одном стуле было пятно маленькое черное, где соединение сварки видны неровности , в общем за такую цену неплохое качество, посмотрим сколько прослужат
У
Ульяна Р.
Стулья очень хорошего качества, рекомендую к покупке, доставка на высшем уровне, спасибо.