1. Бытовая химия и гигиена
  3. Средства для стирки
  4. Гели и жидкости
  5. Klinin

Людмила Б.
Достоинства
Отлично!
Ян П.
Недостатки
На озоне продали разбавленный гель. Купленный такой-же в магазине был густой, а этот жидкий. Кругом обман!
Наталья Д.
Отстирывает не все пятна
Рустам Г.
Гель довольно жидкий, но хорошо отстирывает. Нейтральный запах. И детские и взрослые вещи стираем , справляется. Нам понравилось.
E
Evgenii V.
👍
Наверное, у нас вода плохая, поэтому супер эффекта я не увилела. Пришло быстро. Однако! Упаковка полиэтилен, пупырка, замотано тщательно, а банка внутри вся мокрая, в геле, неужели такой упаковали? А зачем? Глобально не плохой гель .
Валерия С.
Очень люблю все средства этого бренда, особенно для уборки без запаха. Но этот гель не поняла, очень жидкий и пахнет дешевым мылом. Не приятный аромат после стирки. Возможно мне попался такой, конечно
Марина М.
Резко отношусь к разным запахам. Долго искала средство для стирки, чтобы по всем параметрам подходило. Отличный гель, нет химозного запаха, хорошо отстирывает пятна. 10 из 10
изменен 6 августа 2024
Гель хорошо отстирал,нейтральный аромат, без химозного запаха, запаковано очень качественно, ничего не протекло,хороший срок годности
Екатерина Ш.
Хороший гель. Брала для белого белья. Консистенция жидкая, но всё чисто сработало. Отстирывает замечательно, без отбеливателя. Запах приятный. Понравилось качество упаковки - запечатано супер - что редко встретишь на Озон.