2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Виктор К.
Ольга Д.
Стулья отличного качества. Рекомендую к покупке
Олег Г.
Стулья прикольные. То что вращаются очень удобно для работы. По первости туговато, но потом стали крутиться норм Сборка заняла минут 30 на 2 стула. Проблем с комплектацией не было. По позиционированию отверстий тоже норм. Главное не затягивать сразу по одному. Наживить все, потом уже тянуть за несколько заходов крестом. Будем вторую пару брать. Рек...  Читать полностью
Ирина Ю.
Шикарные стулья, удобно, стильно, идеально вписались под кухню. Легко собрать, рекомендую. Доставка конечно как всегда не очень, упаковка вся в скотче хорошо сто стулья не повредились
Павел А.
Стулья понравились,выбирали додго в салонах, эта модель удобная, не для полных ПОП
Иван А.
Лариса К.
изменен 17 июля 2024
Достоинства
Куча хвалебных слов всем: производителю, магазину и Озону за товар!!!
Недостатки
Все понравилось, пользуемся с удовольствием. А любимая кошка всегда старается отжать это теплое местечко... Придется купить еще стульчиков
Карен Г.
Отличные стулья по очень адекватной цене. При заказе переживал, что могут повредить мягкую обивку при доставке, но все опасения были напрасны. Все пришло очень хорошо упаковано и никаких дефектов не выявлено. Собирается очень просто, справится даже ребенок)
Оксана М.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Положили короткие болты, пришлось купить длинные
Нормально все
Отличные стулья, красивы удобные и надёжные, советую однозначно