3. Нижнее белье

Домашнее, Повседневное
Размер на модели

Надежда А.
5 июля 2024
Ткань для лета отличная! Фасон очень неплохой! Но резинка под грудью все портит, очень давит! Хотелось приобрести легкую вещь на лето, а в итоге носить это совсем не легко
Достоинства
красивый принт. взяла для занятий на фитнес
Недостатки
Наталья Е.
Отличный бюстгальтер, я давно такой искала! Качественный, держит отлично! А у меня большая грудь, капризная, уже не девичья 😢, но все отлично! Хоть и плотный, но дышащий абсолютно, что тоже очень удивило, в жару +30, и думаю будет комфортно и зимой, боялась, что будет мал, но все отлично, я сама 46 размер, грудь 4, взяла 48, спасибо производителю и...  Читать полностью
Удобный. Дочка говорит, это любимая модель :) есть с чем сравнить из продукции Ла-лама.
Марина Ж.
Очень понравился. Это уже второй из этой серии.
Александр Ф.
Топик прекрасный! Уже ношу такой же другого цвета. Решила заказать новый, такого же размера, а он оказался меньше на 2 см по резинке. Взяла без примерки. Значит на производстве перепутали размеры.
E
Eкатерина М.
Z
Zhe
изменен 24 июня 2024
Размеру соответствует. Хорошее качество ткани. Мягкий, приятный, но не "на выход" - слабых не поддерживает, разделëнных не объединяет, опущенных не поднимает, не обманет даже наивных - просто обрамляет то, что есть. ;)) Впрочем от такой модели иного ожидать и не приходится)