3. Нижнее белье

Домашнее
Размер на модели

Вероника П.
1 мая 2024
Отличный бюстгальтер без косточек. На свой 75Е брала 44 размер. Взяла уже несколько штук разных цветов как для повседневной носки, так и для сна. Очень удобные!)
Мария Г.
1 мая 2024
Белье качественное! Беру не первый раз. Всё понравилось , единственное конечно грудь немножко уплощает, но не критично , есть вставки под чашки , можно сделать эффект пуш-ап, если хочется , складок никаких на спине нет, всё скрывает , под грудью не давит, в целом комфортно , посмотрим, как поведет себя после стирки. У меня 46 размер , чашка не полная...  Читать полностью
Юлианна В.
27 апреля 2024
Карл Л.
изменен 27 апреля 2024
Это третий бюстгальтер этой модели у меня. Он такой же удобный и приятный, и размер подходит, но только у него СКРИПИТ ФУРНИТУРА. Я могу сдать по браку? Я не хочу скрипеть при каждом движении Я ГОВОРЮ, СКРИП - ЭТО БРАК. Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ТОВАР ПО БРАКУ
и
инна с.
26 апреля 2024
Достоинства
Комфортный!!
Недостатки
Приятный к телу , для спорта , и на каждый день 👍
Виктория К.
25 апреля 2024
Стабильно прекрасное качество белья и очаровательные принты!!!
Юлия В.
20 апреля 2024
R
R.
19 апреля 2024
Достоинства
удобно носить, хорошее качество
Недостатки
размерная таблица не соответствует
на 75D (опг 77) подошел 46 (M-L). ранее заказывала по размерной таблице 44 размер, и он сильно мал. думала, растянется при носке и станет удобнее, но нет, как было туго, так и осталось.
18 апреля 2024
Василиса П.
13 апреля 2024
Очень удобный бюстгальтер. Лямки широкие, цвет отличный. Жаль, что последний ы этом цвете, взяла бы ещё. На большую грудь самое то, что надо