2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

13 марта 2024
Стулья огонь! Цвет пыльная Роза , именно то, что я хотела. Оттенок шикарный, цвет не маркий, но очень нарядный. Ткань отличная , сидеть удобно. Конкретно этот стул вообще именно то, что я искала. Дочка хотела стул к себе в комнату , но чтобы крутился. А я была против стульев на колесиках. А это и такой же как обеденные ( комплект) и нет лишних стульев...  Читать полностью
Маргарита Т.
13 марта 2024
Достоинства
очень приятный материал, не электризуются, что немаловажно, т.к. ставим их у холодильника, поворотный механизм хороший, крепкий
Недостатки
советую к покупке
Олеся О.
13 марта 2024
Стулья хорошие, удобные, устойчивые. Заказали 4 шт., все пришли в одном цвете). Инструкции к сборке нет, но все на интуитивном уровне собирается. Сиденье широкое, удобное. Рекомендую к покупке.
Евгений Т.
12 марта 2024
Достоинства
На вид качественный, собирал 5минут
Была наклейка на коробке, сразу не посмотрел, синий на колесиках, пока домой донёс, аж вспотел, но оказалось всё нормально))
Ирина Г.
6 марта 2024
Очень удобные, все устраивает !!!!рекомендуем к покупке
4 марта 2024
Класные стулья. Всё устраивает. Кот пока не проявил ни какого интереса к стульям.
Наталья Т.
4 марта 2024
Достоинства
Стул хороший, качественный. Покупали сыну в комнату, ему понравился.
Недостатки
Рекомендую к покупке.
4 марта 2024
Достоинства
Мягкие, устойчивые, быстро собираются
Я в восторге
Наталья И.
3 марта 2024
Ирина З.
3 марта 2024
Брали дедушке в подарок, он остался очень доволен. Стул удобный, комфортное сиденье которое поворачивается только при нагрузке на него. Приятная обивка. К покупке рекомендую однозначно