2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

Алена Щ.
Докупили один стул к двум ранее заказанным) цвет - отличный (классно вписались в интерьер серой кухни), крутятся безопасно!
Алена Щ.
Стулья очень классные. Сначала взяли два, потом докупили еще один (для кошки). Кстати, о кошке: когтями дерет стул, а ему хоть бы что (ни одного следа). Спасибо продавцу!
Ирина Д.
Достоинства
Уютные, комфортной формы. Поворотный механизм работает. Собирается за 10 минут. Удачные ножки, т.к расположены прямо
Недостатки
Пока не обнаружены. Рекомендую к покупке
Лариса С.
Очень качественный стул, рама цельно варенная, велюр действительно антикоготь, очень удобное, однозначно рекомендую к покупке! Я заказала сначала 2 пробу, а потом еще 2 до заказала!
Арина Ю.
Стулья крепкие, тяжелые. Поворачиваются только под весом человека, открытый механизм на подшипниках - возможно со временем крутится перестанут. Ткань за месяц эксплуатации не деформировалась, швы не разошлись.
Евгения О.
Стул понравился, ткань очень приятная на ощупь. Крутится с лёгкостью, если на стуле сидишь. Правда доставка очень долгая, несколько раз переносили.
Светлана
Достоинства
Стул очень понравился, удобный, качественный, легок в сборке.Спасибо !
Доставлен вовремя, в полной комплектации, добротно упакован.
Отличные стулья. Крутятся.Сидеть удобно. Не хватало половины шурупов. А когда я заказала их первый раз, несколько раз доставка продлялась. А потом и вовсе отменилась. Деньги вернули.
В восторге. Купили в итоге дважды. Мягкие, уютные. Крутящийся механизм очень удобный. Приятная цена.