2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

Лариса И.
Стулья хорошего качества, удобные. Рекомендую.
Хорошие стулья. Пришли хорошо запакованые, инструкция понятная, легко и быстро собрала сама. Ткань антивандальная, цвет соответствует. Механизм вращения мягкий, очень удобно. Рекомендую к покупке. Продавец подарил баллы на покупку, спасибо.
Артем Т.
Стулья отличные , просто топ, рекомендую. Один наверно микро минус с механизмом поворота сидушка получается чуть выше стандарта.
Артем Т.
Баира Б.
Достоинства
Мягкие, качественные швы
Недостатки
Не обнаружила
Легко собираются, с поворотным механизмом хорошо вписались в маленькую кухню. Сначала взяла один «на пробу», потом еще два. Понравилось, что ножки не по отдельности, а сварены крест-накрест, что является дополнительным каркасом для устойчивости, не расхлябаются со временем. По цене 2 шт вышло выгоднее, чем по отдельности. Оценены котом!
Светлана Н.
Довольна стульями,единственное один из них скрипел но после смазки эта проблема была устранена,а так нареканий нет.
Ренат К.
Отличные стулья. Цена полностью соответствует качеству. Очень стильный и приятный велюр. Чуть-чуть есть кривизна ножек, но не критично. Не разу не было опыта с поворотными стульями, но скажу так что сейчас на простом стуле сидеть уже не охота)
Дмитрий Б.
Стулья хорошие. Механизм работает отлично, сидеть удобно. Собираются легко. Доволен
Алия К.
Отличные стулья за свою цену! Качество 🔥быстро собрали, инструкция прилагается. Доставил курьер до квартиры, упаковка заслуживает отдельно 5 звезд, спасибо продавцу!
Удобные, качественные, стильные. Отличная доставка, легкая сборка.