2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Николай О.
31 марта 2024
Стулья отличные.Простейшая сборка.Цвет такой как на картинке.Своих денег стоят.Рекомендую
Кристина Р.
31 марта 2024
Мне понравились стулья. Цвет красивый, поворотный механизм отлично работает. Вельвет обычный, не плохой, но не толстый. Очень удобные. В наш интерьер вписались отлично. Я советую данные стулья. Цена так же- отличная.
Петр
30 марта 2024
Стулья шикарные, качество хорошее, сборка легкая.
29 марта 2024
Очень Крутая штука, В офис такую же взяла, все в восторге. Подруга себе такую заказала. В общем круть
27 марта 2024
За свою цену стулья не плохие, но местами дефекты в прострочке швов, главное чтобы строчка не полозла. К конструкции препензий нет, сидеть очень удобно, поворотный механизм работает хорошо. Доставку переносили два раза, но пришло всё хорошо упаковано в целости. В принципе товар рекомендую.
изменен 27 апреля 2024
Получили стулья в целой, неповрежденной упаковке, коробка. Всё дошло без ущерба для товара. Стулья красивые, цвет приятный, пыльная роза. Прочные, собрали быстро, нет никаких недостатков. Очень удобные. Пишу через три недели, стулья начали скрипеть, это фанера, наверное, качество крепления хорошее.
Вера Г.
26 марта 2024
Стулья хорошие рекомендую. Жаль только чехлов на них нет из плотной ткани. Знаю что они легко чистятся но мне на них просто необходимы чехлы так как живём в деревне. А так всем рекомендую, сидеть удобно.
Пётр И.
26 марта 2024
Хорошие стулья, собрали быстро! Правда сорвал два болта!
Александр С.
26 марта 2024
Достоинства
Заказ пришел вовремя, стулья упакованы хорошо.Качество соответствует описанию, легко собираются.
Недостатки
Нет.
Товаром доволен, рекомендую.
Азат К.
26 марта 2024
Доставили в целости и сохранности, качество отличное!