2. Столы и стулья

7 апреля 2024
Стул, 100 из 100! Добротное, классно обтянуто. Не придраться
Светлана Г.
7 апреля 2024
Здравствуйте приобрели Ваши стулья, товар понравился. Думаю будут радовать. Вписались в интерьер очень удачно. Претензий к качеству нет, а главное дешевле чем в магазинах. Советую к покупке.
Отличные стулья
Анна О.
6 апреля 2024
Стулья понравились, смотряться стильно. У нас высота кухонного стола стандартная 80 см и они высоковаты для стола. А в целом никаких нареканий нет.
6 апреля 2024
Заказ пришел вовремя. Упаковка была помята, но внутри все целое. Легко собирается. Обивка приятная, сидеть удобно, легко крутится
Бирюкова Н.
4 апреля 2024
Хороший стул, удобный, легко собирается
Виталий Ф.
2 апреля 2024
Качество отличное
1 апреля 2024
Прислали брак! Это вторая доставка стульев этой фирмы. Для начала заказала два стула, все относительно хорошо, есть небольшин претензии к прошивке, но не критично. А вот вторая доставка брак! Основание стула шптается и что с этим делать не понятно, одна ножка короче остальных, очень неприятно.
изменен 1 апреля 2024
Хороший, удобный стул. Приятная обивка. Цвет бежевый, нам подошёл под мебель идеально. Упакован отлично. Собрали за 5 минут. Единственное, что изменили, это под два передних винта на сиденье подложили гайки, чтоб чуть опрокинуть сиденье назад. Всё понравилось! Нареканий нет. Стул качественный, красивый, всё целое. Спасибо!
Алина К.
31 марта 2024
Хороший стул с поворотным механизмом , лёгкий в сборке , сын 12 лет собрал за 5 минут