Платье lovetex.store

Платье отличное ,берите не пожалеете ,ещё урвала со скидкой за 624 р
Наталья Н.
Светлана Д.
Юлия А.
Платье супер. Взяла на размер побольше. Село отлично, не в облипку. Сшито ровно и аккуратно. Советую!
Татьяна Ч.
Это просто бомба,пушка! Платье ооочень красивое. Девочки, у кого есть небольшой животик, это платье просто находка. Ношу 42, заказала 44 и не прогадала. Влюблена в него
Екатерина П.
Отличное летнее платье.Модный фасон.Сбоку с разрезом.Подчёркивает фигуру.
Фатима Б.
Лара С.
7 июля 2024
Это суперское платье! И в пир и в мир! Размер соответствует
Галина А.
7 июля 2024
Понравилось, на свой 46-48 заказала 46 размер, но можно было заказать на размер меньше
Виктория Н.
Наталья А.
6 июля 2024
Платье очень понравилось. Стройнит, попу подчёркивает. Маленькую грудь скрывает, но в тоже время выглядит пропорционально 🙂👍на ozon дешевле чем на Wb. Ткань струящаяся, легкая, приятная. На 44-46 сидит свободно, не в облипку. Муж заценил 😎
Людмила П.
Ирина Л.
5 июля 2024
Хорошее летнее платье. Не особо полнит. Фасон классика. Ткать приятная, хорошо тянется
5 июля 2024
Достоинства
Оно просто супер! Очень красивое.
Это второе платье этого производителя, они нереально крутые. Берите не пожалеете!
Жанна Ч.
5 июля 2024
Девочки, платье супер 👍,,, не надо гладить после стирки, не оставляет следов от пота, цвет при стирке не линяет,, не жарко в 35... Реально, не ожидала такого сюрприза... Огромное спасибо всем
Екатерина М.
5 июля 2024
Это просто любовь 🥰 Село идеально, очень приятная ткань (лапша). Подчеркивает все достоинства отлично Смотрится отлично
Наталья А.
Татьяна Ф.
Для стройных девушек
Варвара С.
Вера Г.
Косенкова Екатерина
Купила за 800₽. Думала, что больше оно не стоит. Заказавала на выбор 48 и 50 размер на 48 размер туловища. 48 сел нормально, свободное место может и есть, но использовать его не советую. 50 сборит в спине и боках. Конечно, при идеальной фигуре можно и на размер меньше брать, чтобы платье сидело, как носочек. Материал тонкий типа майки, не просвечивает...  Читать полностью
Ольга Д.
Классное платье. Стройнит.
Классное, приятное к телу
Анна Н.
Платье супер!🔥 Тянется хорошо, сидит по фигуре, чувствуешь себя в нём очень комфортно. Подходит под любое мероприятие, хоть с кроссами, хоть с туфлями, выглядит потрясно! Босиком тоже смотрится ничего))
Наталья Ч.
Екатерина П.
Хорошее платье, мне понравилось. На сильную жару не подойдет, плотновато. Брала 48 р. Не совсем в обтяжку.