2. Мебель для кухни

12 мес
Ширина, мм
Высота, мм

Анна И.
Столешница отличная и по цвету угадала 🤩Упакована отлично.
Евгений П.
Пока неплохо смотрится.
Анна З.
Хорошие столешницы. Заказывала несколько для кухонного гарнитура. Без сколов, царапин. Все хорошо. Рекомендую.
Светлана Е.
Достоинства
Темный камень. Красивый цвет, соответствует картинке.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Евгений Б.
Использовал для письменного стола.В целом,неплохая столешница,но боковая кромка слишком не попадает в цвет.Ещё поверхность фактурная(кому-то плюс,а кому-то может не подойти).А в остальном-обычная столешница от Скиф.
Не плоха
Светлана Е.
Отличная упаковка товара. Столешница прибыла без повреждений. Цвет приятный - королевский опал, бежевого оттенка. Для нашей маленькой кухни то что надо. Спасибо продавцу за бережно отношение к товару и покупателю. Жаль что не загружается видео распаковки, очень аккуратное и грамотное исполнение.
Светлана Е.
Отличная упаковка товара. Столешница прибыла без повреждений. Цвет приятный - королевский опал, бежевого оттенка. Для нашей маленькой кухни то что надо. Спасибо продавцу за бережное отношение к товару и покупателю. Жаль, видео распаковки не загружается.
Рита А.
Столешница просто супер. Цвет и фактура редкой красоты.
Отличная столешница! Быстрая доставка, хорошая упаковка, ни сколов ни вмятин, цвет как был заявлен👍брали для кухонного стола под цвет кухни. Ещё не установили, но мы уже довольны🤗