Джинсы LOOK OF YOUNG

Джинс
65% хлопок 35% полиэстер

Анастасия Г.
Оксана С.
Джинсы на лето хорошие, но на мой рост 165 длинные, думаю это не критично. Посмотрим как после стирки. Ткань тянеться посадка хорошая. Я даволна. Спасибо.
Анжелика Е.
Виктория С.
Отличные джинсы стрейч. На размер 48 будут отлично 46 если любите в обтяжку, тянуться очень хорошо. Качество хорошее. Отказ выбрала другую модель
н
надежда п.
Екатерина Н.
Джинсы не плохие, все в стразах спереди. Модель 21года. В них только на дискотеку...
Александра Г.
Оля Л.
Джинсы с высокой посадкой, ткань тонкая и приятная к телу, на лето самое то. В комплекте идет ремень. Мой рост 175 , по длине как раз что нужно. Есть стразы на передней части, посмотрим как будут в носке. Хотя стразы не очень люблю, но джинсы решила оставить, смотрится вполне прилично.
Елена Ч.
Так переживала что будут малы, но сели идеально, джинса мягкая на лето самое то, пошив качественный, цвет красивый, только я коротконогая, придётся подрезать
Ирина И.
На рост 177,длинные, первый раз буду отрезать в своей жизни. В общем понравился цвет.
Кристина Л.
Марина Ж.
Очень хорошие джинсы: мерила пыльно- голубой- желтый( цвет замечательный) но к моей одежде ( джинсовки) больше подошёл светло- голубой цвет... Джинсы, мягкие, тянутся, светло-голубые на ощупь ( бархатистые), очень комфортные, с высокой посадкой, стильные... На 50р , об.б 108- 110 , размер 50-30. На рост 179 см, длина отличная.. Светло - голубые, длинее...  Читать полностью
Достоинства
Хорошие джинсы, но очень длинные, придётся укорачивать
Марина Ж.
изменен 24 июня 2024
Очень понравились, замечательные, мягкие, красивые.. Цвет( пыльно- голубой- желтый) то что надо.. Заказала размер 50 , об, б 108-110 ( в зависимости от веса), рост 179 см, длина отлично.. Немного смущают стразы.. Думаю купить ещё в другом цвете... Спасибо.
Дмитрий Н.
Отличные джинсы, хорошего качества, по размеру, не тонкие, приятные к телу
Юлия С.
Сели хорошо, но хотела посвободнее, поэтому отказ в пользу других. На от90 и об120 сидят плотно, если кто так любит, то берите. Смотряться оч классно. Но оч длинные, нужно укорачивать. Хоть у меня рост 168
Цвет отличается от фото, не плотные, в принципе не плохие, если ещё и стразы не будут отвпливаться, то вообще хорошо.
Людмила С.
изменен 2 июля 2024