1. Продукты питания

Возраст в продуктах питания
С 3 лет

Николай М.
изменен 28 июня 2024
Отличная упаковка, мед очень вкусный, детям понравилось! Очень понравилось как упаковано для транспортировки, так и сама банка! Можно на подарок! Буду заказывать еще!
Anton V.
Вкусный, качественно упакован. Заказывал повторно.
Достоинства
Ароматный
Недостатки
Рекомендую всем
Наталья Ж.
Мед очень хороший, вкусный,а упакован просто класс спасибо рекомендую
Салтанат Т.
Мне понравилось
Роман Б.
Это очень вкусно. Даже не ожидала, что натуральный мед может быть в таком виде. Добавляю в чай, в творог вместо сахара. На удивление этот не обычный формат меда оказался очень удобным и не исказил вкус меда. Советую к покупке. Продавца рекомендую.
Быстров Александр Сергеевич
Мёд нам очень понравился. Спасибо.
Наталья Л.
Очень вкусный мед. Красивая, стильная упаковка. Мед натуральный, свежий. К покупке однозначно рекомендую.
Елена Е.
Очень интересная форма мёда. Гранулы сохраняют вкус и аромат. У них нет приторной сладости. Для меня такая форма очень удобна для походов и путешествий. Не утяжеляет рюкзак, но добавляет больше радости и удовольствия.
Кира О.
Отличнейший мед, однородный, вкусный, ароматный. Очень рекомендую. В семье главный любитель меда младший сын- оценил на ура! Должна заметить ест далеко не любой мед, так что производителю спасибо, ребенок в восторге! Отдельно порадовала упаковка, мед упакован крайне надежно и качественно. Картонная упаковка самой банки+ доп упаковка картона снизу...  Читать полностью