2. Мягкая мебель

Материал обивки
Велюр искусственный

ЕВГЕНИЯ С.
1 февраля 2024
Достоинства
Качество очень хорошее, быстрая сборка-справился самостоятельно ребенок 14 лет, удобно раскладывать и хранить постельные принадлежности
Недостатки
Не обнаружено
Долго искала подходящую мебель для размещения под кроватью-чердаком, здесь звезды сошлись, результатом довольна
Наталия Щ.
изменен 31 января 2024
Достоинства
Диван класс!
Недостатки
Доставка и упаковка оставляет желать лучшего! Два раза переносили доставку. Курьер конечно... Диваны швырялись, на замечания был ответ, что они хорошо упакованы! Ага! В целофан, прям броня... Ещё в одном диванчике отсутствует механизм с подсветкой, но меня это особо не беспокоит.
Все хорошо, но доставка и упаковка не порадовали.
Захаров А.
31 января 2024
Достоинства
Небольшой размер, для малогабаритной квартиры. Приятная и аккуратно выполненная оббивка.
Недостатки
Нет.
Для малыша трёхгодовалого идеальный вариант для сна и посиделок.
Кравченко Григорий
30 января 2024
Достоинства
Мне понравилось качество материалов, с виду надёжный. Удобно раскладывается, имеется подсветка отсека для хранения белья.
Недостатки
Низковат, но это решается приобретением высоких ножек.
Могу рекомендовать к покупке, универсальный диван за приемлемые деньги.
Евгения Ч.
29 января 2024
Достоинства
Маленькая кушетка, при этом имеется ящик для хранения и можно использовать, как спальное время
Недостатки
Ножки бы повыше
Остановили выбор на этой кушетке, поставили на балкон, подошла по размерам идеально, ткань приятная, в ящике есть подсветка -удобно, единственное, переделаем ножки, что бы был просвет побольше, тк это необходимо для системы теплый пол. Покупкой довольны.
Юлия Ю.
26 января 2024
Достоинства
Отличный диван , качество хорошее, собрала быстро, рекомендую к покупке
Надежда Ж.
23 января 2024
Действительно детский. Низкий. Брала для маленькой кухни, даже там смотрится маленьким
Фаина Н.
22 января 2024
Достоинства
Хороший диван, полностью соответствует заявленным характеристикам, мы с ребенком очень довольны, отдельное спасибо продавцу. При первой доставке возникла форс мажорная ситуация, продавец и менеджер отреагировали быстро, честные и отзывчивые, диван заменили. Что первую, что вторую доставку, осуществлял только один человек, к сожалению один человек не...  Читать полностью
Людмила Н.
22 января 2024
Достоинства
Диванчик хороший, понравился,цвет приятный, брала на кухню, немного низковат, доставка отличная, ребятам спасибо, занесли на 9 этаж.
изменен 1 марта 2024
Достоинства
В целом неплохой диван, мы брали для детской.
Недостатки
Был запах химии неделю где-то, дерево внутри все в мелких щепках/занозах, особенно что касается внутреннего ящика, если туда положить к примеру плед, то достанется он весь в этих мелких занозах. И обнаружили отсутствие одной ножки. Прошу связаться продавца со мной, чтобы прислали эту ножку, фото прикрепила