2. Мягкая мебель

Выкатной, Еврокнижка
Материал обивки
Велюр искусственный

изменен 10 марта 2024
Достоинства
Приятный цвет, простота сборки. Порадовала доставка прям в квартиру.
Недостатки
Заводской брак ткани на откидывающейся части.
Не хотелось бы оформлять возврат, но дефект сильно огорчил. Дополняю отзыв: связалась с поддержкой бренда и проблему решили. Спасибо! Ребенку диван очень нравится.
Надежда Б.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество
Дочке очень понравился диванчик, вместительный ящик, есть подсветка, качественно сделал, доставка прям в квартиру, спасибо!
Евгения Б.
22 февраля 2024
Достоинства
Качественный, мягкий, удобный
Недостатки
Низковат для меня
В подарок положили чистящее средство
Борис
18 февраля 2024
Достоинства
Качественно сделан. Другим производителям поучиться бы !!!!!
Ольга Р.
5 февраля 2024
Достоинства
Красивый, прочный
Недостатки
Отличный диван, детям очень нравится. У меня - на кухне. Спальное место - 180 см, взрослому удобно. Подсветка, много места для белья. Доставили вовремя, занесли в квартиру. Очень довольна, большое спасибо! Рекомендую
4 февраля 2024
Достоинства
Очень классный
Недостатки
Низковат
Лилия Ч.
4 февраля 2024
Достоинства
Отличный материал, без пальчикового эффекта, удобно раскладывается, упакован хорошо в сверхпрочную пленку , без брака и повреждений ! Покупали на кухню, очень довольны👍
Недостатки
Не обнаружено
Моя вторая покупка дивана на озон!Доставка раньше заявленного срока, водитель заранее позвонил , предупредил о доставке, транспортной компании- огромное спасибо!!! Спасибо производителю, компании "Брендосс", производство в г. Березовский . Рекомендую к покупке 💯 🌹🌹🌹
4 февраля 2024
Достоинства
Диван очень хороший. Сделан качественно.
Недостатки
Для кухни низкий, но исправить можно покупкой других ножек.
Пожелание продавцу/производителю: сделайте выше ножки и будет идеально!
ИННА Г.
4 февраля 2024
Достоинства
Как на фото, все хорошо
ИННА Г.
4 февраля 2024
Достоинства
Как на фото
Все хорошо, звезду сняла из-за того что прислали левую сторону. Заказывала правую.
Светлана Н.
3 февраля 2024
Достоинства
Компактный, легко раскалывается. Брали как дополнительное спальное место и место для посиделок
Недостатки
Есть протертость в одном месте
Рекомендую.
Татьяна Ж.
2 февраля 2024
Достоинства
Удобный, компактный, красивый цвет, доставка.
Недостатки
Диван очень понравился. Сидеть удобно. Раскладывается легко. Цвет приятный для глаз. Не ярко-розовый, а немного «пыльный». Доставка «Деловыми линиями» быстрая. Занесли в квартиру. Перед доставкой позвонили. Всё понравилось, спасибо.
Оксана Л.
1 февраля 2024
Достоинства
Расцветка яркая, диванчик мягкий и компактный
ЕВГЕНИЯ С.
1 февраля 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Именно то, что долго искала, и наконец-то нашла!
ЕВГЕНИЯ С.
1 февраля 2024
Достоинства
Качество очень хорошее, быстрая сборка-справился самостоятельно ребенок 14 лет, удобно раскладывать и хранить постельные принадлежности
Недостатки
Не обнаружено
Долго искала подходящую мебель для размещения под кроватью-чердаком, здесь звезды сошлись, результатом довольна
Наталия Щ.
изменен 31 января 2024
Достоинства
Диван класс!
Недостатки
Доставка и упаковка оставляет желать лучшего! Два раза переносили доставку. Курьер конечно... Диваны швырялись, на замечания был ответ, что они хорошо упакованы! Ага! В целофан, прям броня... Ещё в одном диванчике отсутствует механизм с подсветкой, но меня это особо не беспокоит.
Все хорошо, но доставка и упаковка не порадовали.
Захаров А.
31 января 2024
Достоинства
Небольшой размер, для малогабаритной квартиры. Приятная и аккуратно выполненная оббивка.
Недостатки
Нет.
Для малыша трёхгодовалого идеальный вариант для сна и посиделок.
Кравченко Григорий
30 января 2024
Достоинства
Мне понравилось качество материалов, с виду надёжный. Удобно раскладывается, имеется подсветка отсека для хранения белья.
Недостатки
Низковат, но это решается приобретением высоких ножек.
Могу рекомендовать к покупке, универсальный диван за приемлемые деньги.
Евгения Ч.
29 января 2024
Достоинства
Маленькая кушетка, при этом имеется ящик для хранения и можно использовать, как спальное время
Недостатки
Ножки бы повыше
Остановили выбор на этой кушетке, поставили на балкон, подошла по размерам идеально, ткань приятная, в ящике есть подсветка -удобно, единственное, переделаем ножки, что бы был просвет побольше, тк это необходимо для системы теплый пол. Покупкой довольны.
Юлия Ю.
26 января 2024
Достоинства
Отличный диван , качество хорошее, собрала быстро, рекомендую к покупке
Надежда Ж.
23 января 2024
Действительно детский. Низкий. Брала для маленькой кухни, даже там смотрится маленьким
Фаина Н.
22 января 2024
Достоинства
Хороший диван, полностью соответствует заявленным характеристикам, мы с ребенком очень довольны, отдельное спасибо продавцу. При первой доставке возникла форс мажорная ситуация, продавец и менеджер отреагировали быстро, честные и отзывчивые, диван заменили. Что первую, что вторую доставку, осуществлял только один человек, к сожалению один человек не...  Читать полностью
Людмила Н.
22 января 2024
Достоинства
Диванчик хороший, понравился,цвет приятный, брала на кухню, немного низковат, доставка отличная, ребятам спасибо, занесли на 9 этаж.
изменен 1 марта 2024
Достоинства
В целом неплохой диван, мы брали для детской.
Недостатки
Был запах химии неделю где-то, дерево внутри все в мелких щепках/занозах, особенно что касается внутреннего ящика, если туда положить к примеру плед, то достанется он весь в этих мелких занозах. И обнаружили отсутствие одной ножки. Прошу связаться продавца со мной, чтобы прислали эту ножку, фото прикрепила
21 января 2024
Достоинства
супер удобный, компактный. вжился в прихожую как родной. приятный бонучюс-подсветка в ящике! Спасибо продавцу!
Лидия К.
20 января 2024
Достоинства
Простая сборка. Ткань ,,антикоготь,,.
Недостатки
Покупался для ребёнка 10лет.Сын доволен. Спасибо ребятам ,которые доставили диван.
Яна К.
19 января 2024
Достоинства
Хороший, компактный диванчик в детскую
Недостатки
Отвалилась одна ножка в процессе доставки
Отличная доставка ДЛ до квартиры
Патимат Г.
18 января 2024
Достоинства
Занимает мало места, удобная для ребенка высота дивана, легко раскладывать даже 8-летнему ребенку, есть ящик для хранения белья.
Недостатки
Не имеет
Покупкой довольны, дочь особенно рада)
Лариса В.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Привезли раньше заявленного.Привезли, подняли на второй этаж, поставили, как мне было нужно. Грузчики оказались приветливыми и понимающие клиена. Очень благодарна за их работу и работу их компании"деловые линие".Приятно иметь дело с такими людьми.