2. Мягкая мебель

Материал обивки
Велюр искусственный

Гюзель Г.
15 марта 2024
Достоинства
Качество ткани,компактность
Хочу похвалить продавцов данного бренда,клиентоориентированность на высшем уровне,решили быстро проблему с диванами,спасибо большое
Тамара М.
11 марта 2024
Достоинства
Хороший качественный диван.
Недостатки
Или перепутали цвета или бежевый все же больше серый. Присутствует запах. Посмотрим как долго будет выветриваться.
E
Eвгений П.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Товар понравился,очень компактный
Недостатки
Доставили с повреждением
Продавец порадовал бонусом положил средство для чистки диванов,при обнаружении порчи,компиляция была получено,честный продавец,хотя вина была не его
10 марта 2024
Скорость доставки очень порадовала, привезли на два дня раньше. Жалко верхнюю часть не закрыли хотя бы картоном, была немного продавлена толи поцарапана, хотя и везли в деревянной обрешотке. Низковата, но это легко исправить. В подарок положили чистящее средство. Рекомендую👍
10 марта 2024
Достоинства
Компактный, вместо кресла поставила. И отдохнуть и присесть можно.
Всё качественно, красиво, ящик для хранения. Рекомендую
Наталия З.
9 марта 2024
Диванчик отличный! Дочка сама выбирала цвет) Пришёл даже раньше срока. Всё как в описании. Спасибо большое продавцу! Отдельное спасибо ребятам из "Деловых Линий"! Всё очень достойно, оперативно)) Доставка была до дома бесплатно!! Рекомендую!!!
Дмитрий Б.
7 марта 2024
Очень классная кушетка на кухню! Пришла раньше срока! Доставили в деревянном ящике, домой занесли уже без него, в плотном полиэтилене. Чистый, без дефектов! Спасибо! Да ещё и подарки!) подушка и чистящее средство!
Мария С.
6 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Ребëнку очень понравился. Большое спасибо продавцу за подарок, очень приятно. Рекомендую.
Юлия Г.
6 марта 2024
Спасибо фабрике Брендос! При доставке дивана немного повредили подлокотник. позвонила менеджер и предложила разные варианты решения проблемы. Я попросила замену подлокотника, доставили все целое и подушку получила в подарок. Большое спасибо за такое отношение к покупателям!
Владимир С.
изменен 6 марта 2024
Качественный с ровными строчками +средство для чистки подарочек и бонусом приятный запах дерева так как ДСП там нет а вместо нее фанера