3. Одежда больших размеров

Кулирная гладь
хлопок 97% эластан 3%
Офисный/школьный

Оксана С.
Платье понравилось, по размеру подошло. Хлопковое. Спасибо за товар.
Платье подошло по размеру, мягкий, приятный материал к телу, понравилась расцветка. Надо ещё проверить каким будет после стирки. И опять нет маленьких размеров - это минус.
Платье подошло по размеру, материал лёгкий, приятный к телу. Одна беда - почему-то нет малых размеров (42,44,46)
Галина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье приятное. Но на видео и картинках казалось более лёгким. Материал довольно плотный. Размер подошёл. Впечатление испорчено упаковкой. Пришёл товар в пакете, который на фото. Пакет мятый, открытый. В нем платье запихано комом. Такое ощущение, что его мерили на каждом этапе транспортировки. Слава богу, что есть этикетка. А то бы отказалась брать...  Читать полностью
л
любовь А.
Соответствие размеру:Соответствует
Понравилось. И расцветка хорошпя. И ткань хб.но не тонкий штарель.мятся не будет...я на фото ещё влюбилась.На 52 можно брать и поуже.если любят плотненько
Алина Л.
Очень красивое лёгкое. Но маленькое
Соответствие размеру:Соответствует
Ношу на работу.Спасибо. Только цена завышена.
л
лидия ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Сшито неаккуратно, торчат нитки, брак в кройке и отделке
Понравилось платье по фото, отзывы вроде положительные. При примерке возникли сомнения, платье пошито кустарно, своих денег явно не стоит, но т.к. была очень уставшей после дороги, решила дать шанс, примерить дома, и тут бросился сразу брак пошива горловины, одна часть выше другой на 1.5 см. Буду делать возврат.
Соответствие размеру:Большемерит
Платье пошито хорошо, швы оверложены. Но!!! Швы заутюжены в разные стороны, особенно неприятно чувствовать их на плечах. Загладила с клейкой лентой, чтобы не топорщились
Соответствие размеру:Соответствует
Заказывала маме ей платья понравилоськрасивая расцветка приятная к телу ткань