2. Макияж
  3. Губы
  4. Тинты для губ
  5. Etude House

Тинт для губ
Тинт для губ корейский, стойкий, увлажняющая помада для губ матовая, тинт Спелая Клубника №1
Strawberry Ade
Текстура
Жидкая
Особенности состава
Без минеральных масел, Водная основа, Натуральные экстракты

Сергей М.
Ирина Г.
тинт неплохой, яркий, наносится легко, но держится пару часов
Вероника Д.
Достоинства
Очень хороший тинт
Недостатки
Хороший тинт, не сушит кожу губ. Что меня очень радует - нет химозного привкуса, который першит горло, это очень важный момент, запах ненавязчивый. Цвет приятный оранжевый, мне нравится такой оттенок. Высыхает быстро, после высыхания бокал не пачкает, неприятных ощущений нет, комфортный, держится долго. К покупке рекомендую!
Анастасия Р.
этот тинт очень стойкий. оттенок довольно яркий. матовый. мне нравится, за свою цену супер! упаковка тоже классная.
Эдуард С.
Zotova V.
Замечательный Тинт, стойкий, рекомендую продавца
Анна М.
Классная , очаровательная упаковка. Она меня и привлекла. Решила купить. Эксперимент за 200 р. :) Удобный и качественный аппликатор для нанесения, что весьма приятно удивило. Оттенок натуральный на губах, не вульгарный. Я купила цвет Арбуз. ( У меня темнокарие глаза, "холодная" блондинка, светлая кожа небольшие губы). Этот Тинт выгодно подчеркнул...  Читать полностью
Ирина Г.
Хорошо упаковано, первый раз вижу такого качества тинт, жидкий, ложится неравномерно, может нужно приноровиться, посмотрим
Татьяна Т.
Достоинства
Корейские тинты использую давно. Этот оправдал все мои наилучшие ожидания: стойкий, очень симпатичная форма - в виде мороженого, приятные ощущения на губах, легко наносится, цвет радует глаз.
Своевременно доставлен и хорошо упакован.
Ольга О.
Тинт очень качественный, ложиться на губы хорошо,цвет обалденный,мне подошёл,стойкий, спасибо продавцу Озону!!
Беру уже второй тинт данного бренда. Стойкость неплохая, яркость регулируется. Прошлый тинт разлился в тряпочной сумке - отстирался без проблем
Приятный аромат. Нежный, хорошо держится, не сушит. Рекомендую
Виталий С.
mars m.
Легко наносится. Не сушит губы и не оставляет следа
Не самый стойкий, проваливается в трещинки немного, а так ок, цвет красивый
Виктория Р.
Виолетта Д.
Понравился, легкий на губах, приятный аромат.
Елена Л.
Приятный тинт, с интересным ароматом и красивым оттенком.
Елена Л.
Хороший тинт. Мягкий, приятный, хорошо увлажняет кожу губ.
Валентина С.
Людмила Т.
Доставка быстрая в защитной упаковке. Сам тинт выглядит качественно, оригинально и красиво оформлен, удобная кисточка, хороший срок годности. При нанесении запах немного химический, но быстро улетучивается, вначале есть сладкий вкус и небольшая липкость. Цвет сначала яркий, после впитывания становится более естественным. Чашку не пачкает, приятно увлажняет...  Читать полностью
Отличный тинт! Легкий как акварель! Супер нежный оттенок, полу прозрачный, эффект как будто зацеловали ❤️🥰
Киселёва Мария
Впечатление - расстроилась. Запах приятный. Цвет остаётся слабый. Надо в 3 слоя наносить и ждать пока высохнет. Цвет выбирала тёплый. На фото видно, да капля в тёплом, но на раснушёвке уже превращается чуть ли не в фуксию ...печаль Увлажнение присутствует