3. Шорты
Велосипедки SSarmadavelly

Хлопок, Эластан
95% хлопок, 5% эластан

Татьяна Е.
По размеру подошли. Цвет яркий, насыщенный.
Александра С.
Очень тоненький материал, если вы не обладатель округлостей будут сидеть как шаровары) на об 95 и он 60 взяла 48, оказались большеваты, взяла бы на размер меньше. Через 2 дня носки начали появляться катышки.
Надежда Л.
Недостатки
По резинке хаки пришли больше чем черные( хотя размер указан один).
Шикарные! Приятные на ощупь, на бедра 93 и талию 66 сели идеально, вообще их не ощущаю! Рекомендую!
Валентина Х.
Ерохина И.
Не понравились велосипедки, по качеству похожи на синтетику, а не хлопок, после нескольких стирок появились катышки.
Светлана Х.
Ляйсан Ш.
В жару тело потеет. Резинка постоянно скручивается. Мне не понравились шорты
Юлия Б.
Анастасия С.
Достоинства
Очень удобные, хорошо сидят
Недостатки
Классные велосипедки, очень удобные, можно использовать, как для спорта, так и для повседневного ношения) ткань приятная к телу, удобная широкая резинка на поясе)
ЕЛЕНА Б.
Anastasia K.
Недостатки
Просвечивают, ткань тонкая, в них душно
Ольга в.
Плохо сидят
Полина К.
Велосипедки , крутые 👍 качество 100% цвет шикарный ) размер в размер
Заказала у этого продавца уже четверо велосипедок. Качество хорошее, дышащие, отлично тянутся.
Не очень понравилось качество, просвечивают, тонкие Вернула
Инга М.
Ношу 44-46, ОБ 92, заказала 46 размер, чтобы не сильно давили. В итоге подошли, сели как мне надо. Сняла одну звёздочку, т.к. швы местами неаккуратно обработаны. Широкая резинка 👍
Наталья Л.
Хорошие шорты , достаточно плотные , широкая резинка. Просвечивают, но это не проблема т.к. носить планировала с длинной футболкой. Размер соответствует. Полностью оправдали ожидания. Состав нигде не указан. Сделано в Турции.
Наталья О.
Инга Д.
Татьяна Ф.
Хорошие шорты. Мне подошли. Щтоокач резинка.
Татьяна А.
Плотные. Не просвечивают
Огонь
Татьяна Д.
Классные велосипедки, красивые, хорошо сшиты.
Ксения С.
Татьяна Д.
Заказала 2 цвета, оба выкупила. Удачная длина, для роста 160 см смотрится выше колено, как и должно быть. Материал явно смесовый, не нашла состав. По качеству пошиву все отлично. Ниток нигде не торчит. Соответствуют фото, размер S хорошо сел на ОБ 90 см. Как будут в носке проверю, но первое впечатление хорошее.
Ирина Д.
Однозначно маломерки, взяла XL на бедра 97, взяла бы еще побольше, но не было. Везде пишут что белые не просвечивают, у всех продавцов все просвечивает! Это уже 5-ые, которые я заказываю у разных продавцов, у которых типа «не просвечивает». Бесит. Может уже трусы начнете продавать, с которыми у вас не просвечивает? Я уже все цвета перемерила у себя...  Читать полностью
Очень хорошего качества
Наталия Б.
Достоинства
Внешне велосипедки смотрятся очень хорошо. Хлопок в меру плотный, цвет изделия напоминает загорелую кожу и смотрится выигрышно и эффектно именно из за цвета. Товар пришёл хорошо запакованным.
Недостатки
не понятен размерный крой.
Ношу 48 размер и заказала 48. Не хотелось что бы велосипедки сильно обтягивали. Резинка в талии скроена очень свободно и свободны они...  Читать полностью