3. Одежда больших размеров

Лето
Полиэстер
100% полиэстер

Виктория В.
Мне очень понравилось качество ткани. Плотновата немного, но зацепки не цепляются. Нужно было конечно светлее взять цвет) Качество пошива хорошее) есть с чем сравнить) ну и цена в 2 раза дороже
Анастасия Б.
Очень удобный, хорошо сидит
Марина Я.
Достоинства
Идет в размер, хороший состав.
Недостатки
Не нашла.
Выбрала именно этот костюм из нескольких, отличный фасон, приятный материал с хлопком в составе. но наверно совсем в жару будет не комфортно, но посмотрим как поведет себя) Швы отличные, все понравилось. Спасибо продавцу!
Отличный костюм,покупаю не первый раз, рекомендую супер,легкий,стильный.
Светлана П.
Бомбический! Не мнется, яркий, легкий. Большемерит. Я на свой 50-52 взяла 48. Но возможно кому то нравится сильный оверсайз . К покупке советую
Ирина Х.
Юлия З.
Отличный костюм, цвет сочный, приятный к телу, не мнеться, после стирки не сел! Размер 48 соответствует размеру 48! Брюки идеальные на рост 175, не подшива, резинка не давит!!! От этой фирмы у меня ещё 2 сарафана, очень крутые!!!!!!!
Алина С.
Очень красивый и стильный!
Марина Х.
Нежный, приятный, суперский летний костюм оверсайз, сидит отлично, рукава длинные, но я закатала их и всё отлично. Мерила ещё другой фирмы похожий костюм, но этот прям супер! Много комплиментов мне сказали, увидев этот костюм! Советую!
Приятная тепнь, удобный