3. Шторы и карнизы

4.5
Полиэстер

Анна Я.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы хорошие доставка ужасная!!!! То погнутые приехали то не хватает деталей то вообще пустой тубус привезли, доставка больше двух месяцев получилась из за всех этих казусов!
Алёна П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Классная штора, пришла хорошо упакованна, есть пару потертостей, но наизнанке незаметно, все в комплекте. свет не пропускает на 100%. Правда читала тут про магниты, их вот нет(
Ирина Ц.
Цвет не соответствует.
Виталий А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Все хорошо. Свет пропускают только по краям.
Крупников Андрей Владимирович
Имеют блеск как у металла, цвет больше похож на алюминий, а не серый.
Крупников Андрей Владимирович
Серые, свет не пропускают. Пока не устанавливал. Жаль что в описании не было ни слова что они не матовые, а с лишним металлическим блеском. Так что вцет скорее под алюминий.
Николай Г.
Шторы хорошие, но у меня на одной было три маленькие дырки. Общее впечатление немного испортилось. Похоже это заводской брак, так как упаковка была отличная повредить которую практически невозможно.
Григорий Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень хорошая штора, упакована целиком в картонный тубус, ничего не надо собирать, как некоторые другие, из двух половинок. Здесь штанга цельная полной длиной 190см. Механизм пластмассовый не знаю сколько выдержит, но работает плавно. Свет не пропускает вообще, только сбоку и сверху, купил направляющие для решения этой проблемы. Штору рекомендую.
Инга К.
В целом нравится,НО Очень жду понятную инструкцию,либо мне пришел брак ,оценку поменяю после комментариев и когда начнет работать)
Евгения Я.
17 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Свет не пропускают и не нагревает квартиру