1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Системные блоки
  4. Lenovo
Lenovo Системный блок ThinkCentre M79 (AMD PRO A8-8650B, RAM 16 ГБ, SSD 240 ГБ, NVIDIA GeForce GT 730 (4 Гб), Windows 10 Pro), черный
Товар не доставляется в ваш город

Процессор
AMD PRO A8-8650B
Оперативная память
16 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GT 730 (4 Гб)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Виктор К.
4 апреля 2024
Пк соответствует характеристикам, для офисных и несложных задач хороший комп и цена адекватная. Товар был хорошо упакован и быстро отправили, продавца рекомендую.
Александр Б.
Во время работы периодически отключается сам
к
красилова Н.
Производительность:Превосходная
Дизайн:Превосходный
Здравствуйте спасибо за системный блок,просто супер, продавца рекомендую
Сергей Д.
Вроде все хорошо. Работает. Но сильно с ним не занимался ещё, нет времени. Продавцу огромное спасибо за товар👌
Максим М.
Пломба была вскрыта, болты откручены. Ну вроде работает.
Сергей С.
Дизайн:Хороший
Производительность:Высокая
Комп полностью рабочий, установлена вин 10 без активации, дрова все стоят Приклеено что-то типа гарантийной пломбы Из минусов: мятый корпус, возможно при транспортировке и самый дешёвый сомнительный ссдшник В целом за эти деньги норм мультимедийный ПК
Сергей Л.
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Посылка хорошо упакована: системник обмотан пузырчатой пленкой и уложен в картонную коробку. Корпус системника без повреждений. После включения заработало все сразу. Отличный компьютер для работы или для школьника. Игры пока не пробовал запускать.
Дизайн:Хороший
Производительность:Высокая
Блок покупали для родителей - пенсионеров, гонять одноклассников и новости читать, поэтому с данными задачами справляется на отлично. Вкладки открываются быстро, загрузка тоже. Советую!
Дмитрий Р.
Товар на троечку. В целом ожидал качества лучше. Потёртости они говорят, да тут царапины до металла + царапина через всю лицевую сторону, ножки отклеены, короче шлак. Надеюсь работает он лучше чем выглядит, тестировать буду через несколько дней.
Сергей С.
Продавец повёл себя не корректно! Я перед покупкой поинтересовался можно ли в него поставить дисковод и жёсткий диск на 1 терабайт на что получил ответ можно в итоге достаю комп из упаковки (пока всё хорошо) упакован нормально я даже собирался похвалить за это дальше я вижу лёгкие потёртости и след то ли от жвачки или просто непонятно от чего но что...  Читать полностью
Карим Ч.
Еще не влючил, корпус весь коцках, бывший в использование скорее всего, зато упаковка потребовала усилий чтобы снять пупырчатую пленку