1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Системные блоки
  4. Lenovo
Lenovo Системный блок ThinkCentre M79 (AMD PRO A8-8650B, RAM 8 ГБ, SSD 120 ГБ, AMD Radeon R7, Windows 10 Pro), черный
Товар не доставляется в ваш город

Процессор
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Виктор К.
4 апреля 2024
Пк соответствует характеристикам, для офисных и несложных задач хороший комп и цена адекватная. Товар был хорошо упакован и быстро отправили, продавца рекомендую.
Михаил Г.
Производительность:Средняя
Надежность:Средняя
пришло не 250гб а 118
д
денис ч.
Дизайн:Превосходный
Производительность:Превосходная
Достоинства
тихий.летает.быстро запускается.маленький
все ок
Сергей П.
Работает, но состояние конечно делает лучшего! Весь корпус в царапинах, на передней панели инвентаризационный номер. Болтов закрывающих корпус нет! А самое главное потом для гарантии нет!
Сергей М.
Надежность:Высокая
Производительность:Высокая
Достоинства
Благодарю, отличный системник, чистый, ухоженный! Прочная упаковка, всё доехало без повреждений и раньше срока. Был очень рад, когда обнаружил параллельный порт LPT, он мне очень нужен для станка ЧПУ. Поначалу не мог включить, долго тупил, у меня 3 планки памяти, ну и конечно я их не правильно разместил (не в том порядке), будьте внимательны.
Недостатки
За такую цену, считать небольшие потёртости на корпусе недостатком, неее это не минус, это фитча )
Поменял батарейку на BIOS, показалось что уже старая была
Сергей Г.
Производительность:Низкая
Надежность:Средняя
Производительность так себе при входе в оперативную систему чуть подвисает при входе в интернет чуть подвисает скорость процессора заявлена неправильно
Сергей Д.
Достоинства
Компактный, тихий, шустрый.
Недостатки
Пока нет.
Достойный офисный комп. Комплектация полная, подключил, запустил и пользуйся. Стартует быстро, работает шустро. Брал для гаража, ползать в инете, очень доволен.
Николай Л.
Дизайн:Превосходный
Производительность:Превосходная
Надежность:Высокая
Отличный бюджетный системник, компактный, собран крепко, тихий, по характеристикам соответствует описанию. Брал на работу, просто включил и работает, помимо винды установлен офис. Покупкой очень доволен, рекомендую.
Виктор Ю.
Брала в подарок. Мужу очень понравился. Работает хорошо. Проблем с подключением не было.