1. Автотовары

Крыловидная
OEM-номер
25634788462R
Альтернативные артикулы товара
Дополнительный, съемный, верхний багажник, без рейлингов, перекладины, лодка, дуги, 1, 2, поперечины

Вячеслав П.
5 октября 2024
Не вздумайте брать это говно при скорости 80 в машине стоит гул ехать не возможно
Пока не разобрали
Никита Р.
с задачей справляется, но на скорости 100+ , лично у меня , начинает идти вибрация по салону(да багажник снимал, без него вибрации нет)
Данил Ш.
Установил легко. Главный минус - гул при разгоне, как на самолёте. Ездить невозможно.
Алексей В.
За эти деньги отлично
Дмитрий Н.
изменен 21 августа 2024
Заказ пришел без задержки. Устанавливал на Мазда 3. На вид, хороший багажник на крышу, на штатные места. Крепления надежные вроде ( ещё не эксплуатировал). Встали четко и надежно. Из минусов, нет шестигранника для фиксации попереченых реек. Рекомендую багажник. P.S. После использования багажника выявил следующее. С грузом все хорошо. Крепкий, надежный...  Читать полностью
Владислав Л.
12 июля 2024
Багажник ещё не установил, так как не пришёл шестигранник, который должен был быть в комплекте, за это минус звезда
Панюкова Я.
Брака нет, пока ещё не ставили
и
илья н.
24 апреля 2024
Хорошо подошел
Максим Д.
изменен 9 апреля 2024
Достоинства
Алюминий, крепления металл, есть резиновые прокладки, не сложная установка, выглядят из дали приятно, в дороге не шумят.
Недостатки
На самих поперечинах края отпилены не аккуратно, заглушка плотно не прилегает, из далека не видно, но в близи смотрится ущербно. Заглушки в поперечины надо приклеить, думаю на скорости могут вылететь. Болты не вандальные, открутить 4 болта сможет любой болван с ключиком на 10 за 5 минут и стащить всё ваше добро с крыши.
Я изначально был крайне расстроен покупкой, но узнал, что есть антивандальные болты, на мазду 3 БК ХЭТЧ 2008 должны пойти болты 4 штуки М6 x 50 мм Код товара: 920420515 - это которые в штатные места, а вот секреток на крепление в саму поперечину М6 x 20мм я не нашёл на озон, но они есть на других площадках, 8 штук я купил за 400 рублей+доставка. По итогу, не дорогие дуги, в принципе, за 4 500 норм, сравнить не с чем, на других авто смотреть не стоит, там хозяин мог то же допилить сви поперечины до идеала как ему надо, да и пластмассовые держатели самих поперечен с ключиками которые-это же шляпа, они просто...  Читать полностью
Максим К.
30 марта 2024
Достоинства
Низкая цена, простота установки, внешний вид.
Недостатки
Для эстетов необходим аэродинамический вариант, свыше 90км/ч слышен шум.
Максим Н.
изменен 10 марта 2024
На мазда 3 бк седан подошло по креплению но шум и вибрация сильная когда разгоняешься до 80км.ч. я так понимаю что нет в комплекте специальных аэро накладок. Не советую к покупке если вы ездиете за 100км.ч. Да еще и крышу помял на местах крепления.
Никита К.
23 февраля 2024
Достоинства
Нету
Недостатки
В комплекте идут длиные и толстые болты какие надо их нету
Я болт вкручивал чучуть препление вылезло болты ужастные я бы не рекомендовал их
Матвеечева Анастасия
17 февраля 2024
Достоинства
Всё устроило, спасибо
Станислав М.
16 февраля 2024
Достоинства
Цена , лёгкость установки , вид
Недостатки
Не качественно обработаны элементы крепления
За свою цену отличные поперечены , доставка на два дня быстрее чем ожидалось , упаковка отличная . В установке не возникло каких либо проблем , болты для крепления в штатное место оказались длиннее , но это скорее всего из за универсальность комплекта . При скорости 100 км/ч...  Читать полностью
S
Shirinbekow Wadim
9 февраля 2024
Достоинства
Упаковано хорошо
Недостатки
Пока не нашел
Доставка. Упаковка. Функционал.
Сема А.
23 ноября 2023
на мазду 3 бк хэтчбек подошёл хорошо
Алина Ш.
22 ноября 2023
Недостатки
Болты длинные и не подходят , дырки под болты Которые прислали просто огромные . Купил новые болты и через шайбу .
Подойдет на многие авто .
Мария Б.
16 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не обнаружено
Отличное соотношение цена-качество. Есть разные болты для крепления в комплекте, на мазду седан бк 2006 года подошли длинные болты в штатные места. На машину пока не установили. Хорошо покрашено. Упаковано было на совесть. Еле распаковали коробку 😅
Михаил М.
8 ноября 2023
Достоинства
удобны для перевозки длинных материалов
Недостатки
Не держатся торцевые заглушки на рейках
заглушки придется приклеить, порадовали запасные резинки на рейки. цена соответствует качеству.
Максим С.
7 ноября 2023
Алексей С.
5 ноября 2023
Достоинства
приемлемая цена
отлично смотрится, не колхоз. подходит не только на мазду3., это видно по дополнительным болтам, большего диаметра
Павел Ц.
28 октября 2023
Достоинства
Всё подошло, комплект полный!
Советую!!
Виталий А.
26 октября 2023
Достоинства
Хорошие поперечины, крепкие. В штатные места мазда 3 бк встали без проблем.
Айдын К.
20 октября 2023
Упаковано очень хорошо, качество отменное. Спасибо за раннюю доставку.
17 октября 2023
Достоинства
Прочные,легко установить
16 октября 2023
Достоинства
Встал в штатные места . Покупкой доволен
Александр П.
28 сентября 2023
Достоинства
внешний вид,прочность
рекомендую
Константин Д.
26 сентября 2023
Достоинства
встал в родные крепления Mazda axella bk
Недостатки
кажется как будто они смещены к переду крыши, потом посмотрим при перевозке, как себя проявят
вроде всё подошло, посмотрим как дальше будет.
Денис М.
8 сентября 2023