Костюм классический Monpelle brand

Нейлон, Спандекс
90% нейлон; 10% спандекс
Костюм классический

Людмила К.
Достоинства
Аккуратно упакован.
Недостатки
Давно хотела костюм с жилеткой, но чтобы с юбкой и чтобы легкий. Наконец-то нашла! Очень качественный костюм, приятная ткань, отлично село по фигуре.
Екатерина В.
Приобрела за 1600 и это просто огонь. Тонкий трикотаж, мягкий, не колючий, у юбки ненавязчивый рюш по низу. Идёт в размер. Не терпится надеть )
Наталья Ф.
Елизавета П.
Выбирала между черным и белым, решила все таки взять белый. Классный фасон, еще не видела таких костюмчиков, везде только туники. Ткань приятная к телу, шовчики ровные, нитки нигде не торчат. Смотрится просто огненно!
Анна Н.
изменен 19 июня 2024
Выбирала между черным и бежевым, решила все таки взять бежевый. Классный фасон, еще не встречала таких костюмчиков. Ткань приятная к телу, шовчики ровные, нитки нигде не торчат
Дусанова Ирина
Отличный костюм! Приятный к телу, хорошего качества, сильно не мнется, можно смело брать с собой в отпуск. С купальником будет вообще идеально!
Это просто бомба, брала для моря, но решила перед морем что ещё могу и дома походить в нем, тем более погода очень жаркая сейчас. Рекомендую, качество и швы отличные
Костюм абалдеть какой классный,я даже в двух цветах заказала. Качество отличное, пришел костюм быстро, очень довольна покупкой
Юлия В.
Очень приятная ткань. Соответствует размеру 44-46, на 48, думаю, будет маловат