Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Лето
Полиэстер
95% полиэстер;5% эластан
Вечернее, Офис, Повседневное

Платье красивое, по размеру подошёл, сшито очень не аккуратно, или мне брак попался, придётся перешивать самой.
Модель плстья на стройную фигуру, при таких размерах, мне не понравилось как смотрится. Ткань лёгкая, дышащая, понравилась.
Марина Г.
Хорошее платье 👍в комплекте идет пояс
Любовь Л.
Красивое платье, 90% вискоза, телу приятно. Не на всякую фигуру подходит, к сожалению.
Нина З.
Замечательное летнее платье
Наталья Ч.
Отличного качества!!! Легкий материал, в жару очень комфортно.
Виктория Л.
Отличное платье, интересный фасон рукавов-крылышек. Сшито всё аккуратно, строчеи ровные, нитки нигде не торчат. Легкая, струящаяся ткань дарит приятное ощущение даже в самую сильную жару. Я - поклонница этого бренда в целом. Все их наряды как по мне сшиты, сидят идеально. К покупке рекоммендую однозначно.
Вероника Л.
Очень хорошенькое платье аккуратно прошито для лето отлично! Единственное что могу посоветовать женщинам с большим объемом груди не стоит брать . Прямо мне в притык даже слегка в обтяжку, 56 размер.
Ирина Д.
Благодарю за Ваш товар, хорошего качества 🌟 Вот только с размером ,просчиталась...
42 мне оказался огромным! платье длинное, однозначно на высоких! верхняя часть как мешок и необычные рукава только придают обьема, поэтому невысокие будут вынлядеть как шар (((((