2. Бескаркасная мебель

Размер кресла-мешка
XXXL

Валентина М.
18 октября 2024
кресло просто бесподобное!Мы кайфуем!Котэ сразу же понял,что его надо приватизировать)Цвет очень сочный,материал приятный на ощупь.Микровельвет.И оно действительно антикоготь!Проверено нашим хвостатым)Размер,то что надо.Я ростом 158см,муж 170см.Нам комфортно.Оно легкое,удобно переносить.Чехол на хорошей молнии.Сшито все аккуратно. Пришло в боооольшой...  Читать полностью
Свктлана К.
Жаннет Г.
28 октября 2024
ну что за сказка, ваши кресла?))) второе берём и ещё ,думаю возьмём, чтобы не драться за него😅👍🏼👍🏼👍🏼
Валентина Ф.
28 октября 2024
удобное,чехол снимается, упакован хорошо, продавца рекомендую, приехал вовремя
Евгений Ш.
27 октября 2024
подушка хороша, набита плотно но наверное осядет, ткань тоже хорошая, не скользит
Светлана М.
27 октября 2024
Хорошее кресло , пришло без дефектов , размер большой -даже взрослому - крупному будет удобно ! Один недостаток запах , но со временем он становится меньше !
Анна Г.
26 октября 2024
Отличные мешки пуфики!!! Очень удобные! Дети в восторге!
Илья Щ.
25 октября 2024
Большой и удобный, ткань прочная даже коту понравилось
25 октября 2024
Евгения К.
24 октября 2024
Кресло мешок очень хороший, набит идеально Цвет и ткань не совсем такие, как в карточке, думала будет более яркий цвет и ткань немного другой, за это снимаю звезду Доставка почтой России, что лично мне не удобно В целом мешок рекомендую, он реально клёвый, если нужно именно в цвет чего-то, то смотрит внимательно на фото и видео отзывов)
Юлия С.
23 октября 2024
Мешок очень классный, пришел в коробке, в отдельном пакете и пакет был отдельный с чехлом, на ощупь очень приятный велюр, молния мягкая, думаю чехол можно и стирать, размер большой умещает 2 детей
Кристина К.
22 октября 2024
Отвратительно!!!! Пришло порезанное! Весь дом в шариках от пенопласта!
а
алексей с.
слишком дорого ,должен стоить не больше 3 тыс..для взрослых не оч удобный
Дарья К.
22 октября 2024
Хорошее кресло мешок, пришёл в коробке, чехол отдельно, наполнитель отдельно. не составило труда их соеденить. за такую стоимость ожидания были чуть большими, потому что показалось что на рост 171 5хл должен быть всё же побольше
Галина С.
21 октября 2024
очень удобен для быстрого расслабления. Качество товара отличное!
Виктория А.
Александр Р.
Елена И.
21 октября 2024
Отлично упакован: Приехал в большой картонной коробке, отдельно чехол отдельно внутренность. Без запаха
н
наталья х.
Ирина Н.
19 октября 2024
кресло супер! был слабый запах (от наполнителя), но быстро выветрился. сшито качественно и аккуратно. рекомендую.
Елена И.
18 октября 2024
Берем не первый раз, это уже третий мешок в нашей семье от этой фирмы, очень довольны! Этот брали в подарок, поэтому фото не имеем, но подарить было точно не стыдно!!!
Даниил Г.
18 октября 2024
хороший мешок. очень большой, даже я при своих размерах смог комфортно на нем усесться и развалиться. приятная текстура. немного пах химией по началу, но это нормально при новом наполнителе. в общем, покупкой доволен
18 октября 2024
Вроде нормальный,поверхностно посмотрела,т к это подарок на день рождения,спрятали пока)Потом дополню отзыв
Антонина
17 октября 2024
Потрясающий подарок на день рождения получился,довольны остались все!Мешок большой,удобный, очень теплый, цвет шикарный,внучке очень нравится через него перелазить! Покупкой очень довольна, большое спасибо производителю!
Ольга А.
17 октября 2024
Покупаем уже второе,т.к в доме двое детей и за одно постоянно идет бой ))) очень довольны качеством.Цвет соответствует заявленному
Юралга Н.
16 октября 2024
потрясающе. вставать не хочется. хочется остаться в нём жить
Александра К.
16 октября 2024
доставка быстро, упаковано хорошо.Супер кресло, в чехол запихали в три секунды. дочка выбирала сама, качество чехла очень приятное, ставить можно даже не у стенки,принимает форму очень удобно- и посидеть и как будто полежать можно! очень легкий,одноц рукой ребенок может перенести в другую комнату. рекомендую товар
Дмитрий А.
16 октября 2024
Хороший пуфик, материал не электризуется, набит плотно. Цвет сложный, хамелеон