1. Обувь

Полиуретан
Высота каблука, см

Отзывы о товаре 1913

Лариса
Много лет ношу такие сабо дома, были от оригинальных биркинов, до китайских из кожзама, очень удивилась актуальности данной модели в этом году и взяла сандалии на повседневку, ведь ничего удобнее еще не придумали. Кожа жестковата, но нигде не жмет и не трет, для долгих прогулок идеально, идут в размер. Фирма проверенная, брала маме сабо в прошлом году...  Читать полностью
Anastasiya A.
Екатерина П.
Марина
3 октября 2024
Достоинства
Удобные,стопы в них не устают.
Недостатки
От долгой ходьбы все стопы были в мозолях. Попала ещё в них под дождь, они как то скрючились немного и стелька внутри шершавая стала.
Хорошие сандали,брала в отпуск .
Сергей я.
2 октября 2024
Сабо очень хорошо сделаны.только вот жене на больную ногу не подошли.Прсрочили с возвратом,так и лежат новенькие в упаковке.
Вера М.
2 октября 2024
Тапки удобные, относила дома такие в классическом варианте, оч понравилось , удобно и ноге комфортно на натуральной стельке. Эти понравились новым дизайном, но блин они скрипят. Скрипит подошва в соприкосновении с полом . И на плитке и на дереве… возможно на улице на асфальте не будут , но зайдя в отель, магазин , подъезд они предательски начнут скрипеть(...  Читать полностью
Марина М.
Мадина Х.
1 октября 2024
Тапочки хорошие но вот есть маленький нюансы в виде непонятных пятен. Чуть жестковатые при носке но это как обычно бывает поначалу а в дальнейшем нога привыкает
Кристина О.
Регина К.
1 октября 2024
Классные сабо, очень мягкие и удобные. Стелька ортопедическая, взяла на следующее лето. Вроде бы натуральная замша. Понравилось что ремешки регулируются, т.к. у меня узкая стопа без подъема. Рекомендую к покупке!
Гаянэ
Вера К.
изменен 3 октября 2024
Достоинства
Красивые, фото соответствуют
Недостатки
Кожа жестковата, разнашиваю на носочек.
Купила в качестве домашних тапочек. На длину ноги 26,5 41 размер подошел
30 сентября 2024
30 сентября 2024
Любовченко с первого взгляда, цвет супер, единственное в первый раз после дву часов ходьбы устали ноги но у меня нет вообще подъёма, потом со временем привыкла, для меня огромный плюс что можно уменьшить ширину т.к узкая нога и вечно вылетает из босоножек
Достоинства
Хорошее качество. Цвет соответствует фоторафии
Недостатки
Нет.
Ирина Г.
Татьяна Л.
Наргиза А.
очень удобные носила все лето в первые за долгое время ноги перестали болеть оказалось мне нужна такая обувь.
Отличные сабо! Очень,очень удобные. Рекомендую.
Виктория Б.
Жесткая кожа, до этого относила сабо белого цвета лет 5 и до сих пор живы. Не мозолили, этими смозолила в кровь.
Светлана И.
Сабо классные. Качество очень даже неплохое, соответствует цене
Удобная домашняя обувь для ножек с проблемами. Купила 2ю пару себе, а ещё и мужу. Очень рекомендую!
идеальные, очень удобные и красивые)
Наталья Ш.
Тапки огонь 🔥. Взяла как домашние. Проблемы с пятками ушли в сторону. Оооочень удобно. Можно было на размер меньше,не критично,оставила
Выкупила.на фото цет ближе к песочному,по факту какой-то горчичный.не маломерят,по объему можно отрегулировать,т.к.на липучках.ходить удобно:нога не потеет,пятка об края не бьется.
Юлия О.
Лучшая покупка, все лето в них, наконец ноги не болят от длительных прогулок. Если носитите 39 рус размер, подойдёт 41 размер сабо из-за бортиков (иначе пальцы больно упираются)
Саидет К.