Анатомическая подушка
Вес, кг
Материал чехла
Трикотаж, Хлопок

Марина С.
Это лучшая подушка для меня. Прекрасно держит форму, можно спать на боку. Однозначно рекомендую к покупке. После месяца использования решали купить такую же в подарок маме.
Анна Ш.
Пришла в ужасно мятой коробке, на подарок не пойдёт точно, кто вдруг собирается, да и самой себе то не особо приятно такую упаковку получить. Сама подушка прикольная, еще не спала на ней, но прилегла - мне удобно)
Светлана В.
Очень классные ощущения после сна на этой подушке! Чувствуется приятная упругая опора под шеей и головой. Шея и плечи не напряжены. Нет боли утром. И это основное, ради чего я покупала эту подушку. И уже после первого использования!
Надежда Ш.
Купила вторую, очень удобно спать, рекомендую. Только с наволочками напряг.
Ксения В.
Отличный товар
Через неделю стала очень мягкой, голова проваливается
Мария И.
Удобная,моя шея хорошо себя чувствует после сна
Удобная! Запах исчез через сутки. Отличная подушечка
Сергеева М.
Хорошая подушка, в меру упругая.
Лариса Г.
Галина С.
Достоинства
Удобство и комфорт
Недостатки
Отличная подушка, до этого были две ортопедические подушки, то же неплохие, но эта превзошла их!
Не могу еще к ней привыкнуть. Но лежать на ней комфортно
Андрей Г.
Все хорошо, кроме упаковки, пришла вся рваная, по дороге чуть не выпали
Роман П.
Очень понравилась, необычной формы, очень комфортно спать, рекомендую.
Екатерина А.
Подушка хорошая. Очень качественная. Идея замечательная - регулировать двумя валиками разной жёсткости прогиб подушки. Но на жесткий матрас может быть низковата. А так все супер.
а
александр с.
Отличная подушка
Сергей т.
Достоинства
все как в описании
Недостатки
пока нет
все понравилось
Юлия Ф.
Две ночи поспала на ней- очень удобно. Шея не болит, щеки не мятые с утра. Очень хорошая подушка.
Инга С.
изменен 23 июля 2024
Подушка пережила экстремальную поездку. Как только она пришла, я решила ее взять в путешествие. В кемпинг на Яровом озере. В первый же день попали в палатке в грозу. Все в палатке вымокло, одеяло, спальник, и ну и подушка в том числе. Сохнет она 9 часов на солнце, если кому-то информация пригодится :) Форму не потеряла, наволочка 50*70 пригодилась...  Читать полностью
Полина Костюкович
20 июля 2024
После первого сна впечатления приятные. Удобно
Елена Ф.
Для меня оказалась очень удобной, оптимальная высота, шея перестала болеть на этой подушке. Посоветовала купить подруге, она тоже довольна. Рекомендую к покупке. Особенно тем, кто любит спать на боку.
E
Elena Z.
Достаточно мягкая. Нет отпечатков складок ткани на лице по утрам. Рекомендую.
13 июля 2024
Нормальная подушка для своей цены. У меня была много лет ортопедическая подушка. Так что есть что сравнить. То что она предотвращает морщины- это реклама. Во сне все равно в прорези не попадете. Понравилось, что навлочка очень похожа на шелк. Ну то что ее можно постирать. Берите пробуйте.
изменен 1 августа 2024
Подушка мягкая приятная, нет претензий. На вырезы антиэйдж невозможно попасть нужным местом, приходится рукой двигать подушку за плечо, кажется если бы была площадка только под шею, повернувшись можно было бы сразу свесить щеки в пройму. У меня подушка ушла в списание как и все предыдущие, уже отчаялась. Моя шея осталась недовольна. Возможно, мне нужна...  Читать полностью
Варвара С.
Вова Ю.
5 июля 2024
Достоинства
рекомендую, удобно!
все супер!
Кирилл Г.
5 июля 2024
Достоинства
классная подушка!
Ирина В.
5 июля 2024
Заказывала две разные подушки. Мне понравилась именно эта, вторая так и лежит без дела. Настолько привыкла к ней, что не могу спать на другой. Во все поездки беру ее с собой. Надеваю обычную наволочку. И от этой подушки нет заломов на лице, соответственно и нет новых морщин. А еще она в меру мягкая, по сравнению с другимм. Нигде ничего не жмет.
Для сравнения с подушкой дивана,Отличная подушка, брала в подарок, восторг! Спасибо! Рекомендую!
Покупалась в подарок. Получателю ужасно понравилось, встала сразу на замену другим подушкам. Со слов получателя: Я как на нее легла так сразу так хорошо, словно я тут уже лежала! Просто класс, больше нечего сказать! Очень порадовала, а еще отказывалась сразу ее попробовать. Однозначно очень хорошая подушка.