1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Высота каблука, см

Виктория О.
На стопу 26-1см размер 40 подошёл впритык. Удобно. Думаю не кожа.
Александра Ш.
На стопу 24,6 выкупила 38 размер. Все подошло отлично. 37 был бы уже мал. Не совсем соответствует размерной сетке.
Наконец-то нашла босоножки которые нравятся. Спасибо
Разживайкина Екатерина
Александра Ш.
изменен 30 июня 2024
Неплохие сабо. Есть неприятный запах, надеюсь на выветривание. В целом, качество неплохое, нет клея на подошве , довольно удобные. Немного натирают металлические бляшки изнутри. Размер соответствует Коротка ужасно потасканная, рваная
Лариса Г.
Качество хорошее, все отлично. НО нужно брать всё -таки на размер больше из-за ранта. 38 размер заявлен на стопу 25, но реально там 24)
Ужасно воняют химией, качество так себе, не соответсвуют цене, заказывала ещё черные кожаные так они ещё хуже пахли и на ощупь не кожа. На стопу ровно 26см подошли 40р. Да, они удобные, но мне достались немного разные или у меня ноги разные🤨. Верхние ремешки затянула на последнее отверстие, левый по ноге, правый свободен и левый при ходьбе как бы "пукает"😐...  Читать полностью
Елена Е.
Внешний вид понравился,смотрятся на ноге хорошо,качественные,но колодка конечно не совсем для меня удобная,думала примнутся,но похоже,что нет,болят ступни из-за выпуклости на стельке,хоть плоскостопия у меня и нет.
Полина Г.
Очень понравились сабо. Спасибо!
S
Stacy Summer
Просто ужасная обувь Все ноги в мозолях((( советую только тем, кто хочет поиздеваться над своими ногами Пробковая подошва очень быстро пачкается и стирается надпись, размазываясь по ноге. Фото сделано после 2ух дней носки, а кажется, что этим тапкам уже несколько лет