Кроссовки SAGUARO

Резина, Rubber
Лето
Оранжево-красный

Дина П.
Тот редкий случай, когда реальность превзошла ожидания. Заказала из-за травмы пальца ноги, как временный вариант, потому, что никогда не могла носить обувь на плоской подошве. Даже тапки ношу на толстой подошве. Но через пару дней поняла, что не хочу их снимать. В первый же день попала под дождь. Ноги мои остались сухими и сами кроссовки высохли буквально...  Читать полностью
Малика И.
Соответствие размеру:Соответствует
Неплохие ботинки. Нога ощущает себя свободно. Подошва тонкая и плоская, как надо. Не скользят. Немного неудобно надевать или снимать, т.к. сзади нет пятельки. Неутепленные, на тёплую осень.
Тамара Ш.
Соответствие размеру:Маломерит
Оооочень довольна!! Про размер трудно сказать, обычно беру 40, хотя могу носить и 39, по отзывам взяла 41, не прогадала.
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасные кроссовки, купила себе и ребенку. Пальцам свободно, ходить удобно, сейчас - моя любимая пара обуви.
Соответствие размеру:Соответствует
Соответствует размерной сетке представленной производителем. Очень удобные и восхитительные. Подошва мягкая но не настолько чтобы чувтвовать камни. Очень довольна покупкой.
Татьяна П.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные ботинки. Очень удобно, на ноге не ощущаю их вообще. Уже посоветовала друзьям. Качество пошива не разочаровало.
Татьяна
Соответствие размеру:Маломерит
Отличные кеды. Не ходишь, а летаешь. Мягкие, стелька широкая, если нога узкая, можно затянуть шнурками и все равно удобно. Маломерят на размер
Полина М.
Кроссовки симпатичные. Хорошо сделаны, прошиты, проклеены так же. Материалы искусственные. В носке пока недолго, ходить немного необычно, ноге свободно в движении. Размер брала с запасом, но нога упирается немного в итоге. Возможно разносятся. Посмотрим, как они при непогоде. Заявлены waterproof.
Елена Л.
Валентина Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Ботиночки мне очень понравились. Без плохого запаха. Хорошо сшиты. Посмотрим как будет при эксплуатации. На мою стопу 23см подошёл 36р. Одела и не хочется снимать. Мне очень комфортно. Узнала о босоногой обови от девушки блогера и подолог говорила, что нельзя носить узкую обувь. Летние кроссовки ношу с удовольствием и лёгкостью в стопе.
K
Ksenia I.
Очень хорошие. Но решила не брать, поскольку цвет не подошёл
Виктория Т.
Все супер, я так их ждала в своём размере. На стопу 27 см и гируну 10 с, средний подъем отлично. Рекомендую
Соответствие размеру:Соответствует
Вторая босонога обувь ! Очень удобные .На стопу 27.3 подошел 43 размер как надо )
Мария К.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошее качество. Размер соответствует. Ношу 39 и заказала его. Есть небольшой запас, как и нужно, в такого типа обуви. Всё устроило. Ношу с удовольствием. Спасибо!
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный вариант на осень для города, выглядят очень прилично.
Соответствие размеру:Соответствует
Ботинки красивые и удобные, перестраховалась, взяла на свой 37 размер, 38, немного свободно, можно было брать размер в размер.
Дарья К.
Соответствие размеру:Соответствует
На первый взгляд и примерку кроссовки оставили хорошее впечатление. Сделаны хорошо, качество понравилось, прям совсем капельку были видны следы клея. На длину стопы 23.7см и ширину 9см заказала 39 размер, с учетом, что можно будет надевать теплые носочки. Стопе комфортно, но нога у меня не сильно объемная, а кроссовки оказались широкими по всему объему...  Читать полностью
Суперские боты! Мне очень понравились, жаль не подошел размер, по этому заказала снова такие на размер и на два больше, посмотрю которые подойдут. Нога 25см, ношу 39 размер, его и заказала, но в районе среднего пальчика жмут. Перезаказала сейчас 40 и 41 размер. Качественный пошив, очень удобные, широкие, теплые, на московскую осень с лихвой. Внутри...  Читать полностью
Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Это моя первая босоногая обувь. Цена по сравнению с другими производителями невысокая. Купила за 4,6 тыс руб. Мой размер 37,5 – 38. По стопе подошли идеально. Ощущения приятные. Пальцам непривычно свободно. Выглядят аккуратно, пошиты качественно.
Людмила И.
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки брала для занятий фитнесом. С босоногой обувью уже знакома. Лёгкие, удобные, на вид прикольные)) Всё понравилось.
Альмир З.
Соответствие размеру:Соответствует
Обувь хорошая, удобная. Поначалу непривычно. Но отправили не то, что указано в описании и на фото. Вместо искусственной кожи - замш. Также видно по внутренней подкладке изделия, что отличается. Забрал, потому что нужны были ботинки, а ждать времени не было. В целом и эти норм. На вопрос, оставленный продавцу лично, не ответили, несмотря на то, что сообщение...  Читать полностью
Мария Б.
На свой обычно 40 заказала 41, т.к в таблице увидела по см, так что сверяйтесь. Обувью очень довольна. Они красивые, непромокаемые и очень удобные. В них и правда новые ощущения для ног в сравнении с остальной обувью. Свободно, легко даже стоять. Это моя первая босоногая обувь, давно присматриваюсь. Довольна ну очень. Теплая забота о себе и своем т...  Читать полностью
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Давно искала такие правильные ботики, на 25.5 подошел 40 размер, чтобы место было брала, в сущности и 39 бы налез. Супер комфорт и качество, спасибо производителям
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобные, размер подошёл идеально. На вид качественныые.
Лейла Г.
Ношу уже неделю, пока что нравится. Единственная: мой размер 38 (в см выяснилочсь, что 24,7 см), но взяла я 39, т.к. указательный палец ноги у меня длиннее, чем большой палец. Соответветственно получилось, что есть свободное место впереди, иногда занимаюсь носком, но в принципе нормально. Отдельно хочу отметить пяточку - там дополнительно материал...  Читать полностью
Марья
Внешне вроде ничего такие. Не срвсем крокодилы. Мне неудобно пальцу большому,выбор в пользу другой модели. При моем 41 не совсем лыжня даже
Валентина К.
Надежда Р.
Соответствие размеру:Соответствует
По внешнему виду ботиночки выглядят достойно. Ступням комфортно. Сезон покажет удобство при ношении обуви.
Татьяна З.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень крутые! Все как заявлено! Ходить одно удовольствие, удобные, красивые и стильные.
Сабина Д.
Потрясающая обувь выглетит стильно удобно никаких мазоле уже один день в них посадила водо оталкивающи на лето жарковато на осень и весну в самых раз как и хотела после того как намочила остаются сухими . Плотная ткань, хорошо снимается подошва . Одним словом идеальная обу возьму мужу как появятся др размеры . И что мне больше нравится что если я один...  Читать полностью
Вера Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Удобно. Красиво. Нога дышит и чувствует себя свободно. Для меня такие кроссовки - находка удачная.