3. Одежда больших размеров

Лето
Хлопок
хлопок

Ирина Андреева
Платье очень красивое, стильное. Долго выбирала себе платье на платформах массмаркета и остановилась на этом. Материал плотный хлопок, но не толстый. В нем не будет жарко. Размер соответствует. Ношу 46 размер. Верх платья облегающего фасона, низ расклешенный, скрывает все недостатки фигуры. Очень благородный цвет, красивый беж. Платье очень стройнит...  Читать полностью
Платье красивое, вышивка лучше, чем на фото. Порадовало🙂 качество пошива. рекомендую
Красивое, удобное. Но нужно гладить, для меня это минус. Карманы классные. Я часто держу руки в карманах и использовать их для телефона (он тяжелый). Поэтому по бокам начали надрываться. Есть один очень большой плюс: фасон платья очень хорошо подчёркивает фигуру.
Валерия С.
Цвет яркий, соответствует изображению на фото. Материал приятный на ощупь и к телу.
Оксана Ц.
Платье просто огонь. Вне всяких похвал. Я его обожаю. Купила уже в сентябре, надела пару раз. Очень эффектное
Светлана М.
Татьяна Е.
Платье приятное. Немного подводит крой, в груди не соответствует размеру. И мнется очень.
Тюменцева Е.
Платье очень красивое и качественно сшитое. Размеру соответствует. Ткань и цвет оправдал ожидаение. Вышивка очень украшает его.
Ирина А.
Ксения М.
Кузнецова Ирина
Юлия П.
Сходила на рок концерт. Концерт не зашел, а вот платье порадовало
Наталья Н.
Хорошее платье, фасон удачный, село красиво, на маленький рост (160) длина немного непропорциональна, но не критично. Жаль, что нет шлевок, материал скользкий, в результате пояс постоянро ползет под грудь. На жару материал плотноват, плохо дышит, но на чуть прохладную погоду отличное платье
Ольга Ш.
Платье из хлопка.ткань приятная, но мнется( на фото не отглажено ещё) Вышивка очень симпатичная Можно носить на каждый день Длина до середины щиколотки
Недостатки
Тряпка- тряпкой, на фото смотрится приятнее, чем в реале. Очень тонкий хлопок.
Яна П.
Качество хорошее, отличное платье
Ольга
Достоинства
Легкое летнее платье
Недостатки
Плохо обработаны прорези для пуговиц,
Платье отличное, вышивка его очень украшает. Приятное к телу, комфортное. Ношу с удовольствием. По такой цене (1869р) взяла бы еще и фисташковое, но на него акции не было.
Нина Л.
Платье понравилось, село на фигуру, но.... Ткань совсем не похожа на хлопок, ощущение 100% полиэстера. При +25 в нем очень жарко.
Татьяна Акимова
изменен 9 сентября 2024
Красится!!!!!! Белье зеленое!!!! Как может так краситься платье? Сшито качестаенно, швы ровные. За окрас снимаю звезды. Никогда не сталкивалась с таким
Мария Д.
В размер, качество материала и пошива хорошее.
Наталья Ж.
Прекрасное платье, фасон подчеркивает достоинства фигуры, вышивка необычная, цвет какао, пояс. Принимаю комплименты!!!! Вытачки завышены, но это не проблема.
Платье интересное, очень красивый цвет. Но мне в руках узкое (возврат).
Яна Т.
Отличное платье, рекомендую к покупке.
Екатерина П.
Размеру соответствует. Цвет яркий, ткань приятная, минус, что мнется легко.
Юлия Г.
Наталия З.
Прекрасное летнее платье, натуральная ткань! Ношу все лето, радуюсь покупке!