2. Мужская косметика
  3. Бритье и уход за бородой
  4. Средства для бритья
  5. IL FENOMENO DELL'ARTE

Виниль Г.
Достоинства
Нормально
Недостатки
Быстро смывается
Константин Г.
Отличное мыло с великолепной пеной. Более подробные отзывы о продукции Il Fenomeno на мое канале по бритью
Евгений С.
Отличное мыло. Хорошо взбивается. Защита есть. Мне подошло.
Господин трахальщик
Качество, оно и есть Качество!
Георгий Г.
Большая чаша, удобно пользоваться помазком, вспенивать прямо в ней. Густоту пены можно регулировать самостоятельно. Аромат тонкий, не навязчивый.
Все необходимые качества на хорошем уровне. Единственное, что полноценно они раскрылись при использовании "мягкой" воды. С водой из-под крана сильно сушит кожу.
Илья Б.
Мыло для бритья то, что нужно, было бы здорово, если упаковка была побольше)Всем рекомендую)Буду снова заказывать)
Сергей Е.
Отличное мыло
Сергей Т.
Отличное, шикарное мыло с приятным ароматом. Уходовые качества мыла очень хорошие.
Григорий Ю.
13 июля 2024
Очень ароматное и приятное по консистенции мыло!
Игорь О.
Сливочная пена и спокойный аромат. Супер.
Роман Ч.
5 июля 2024
Отличное мыло. Классный ненавязчивый запах, лёгкий, свежий. Отличная пена и комфортное бритье. Рекомендую
Александр А.
Отличное мыло!
Сергей Г.
Чумовое мыло, лучшее в России это совершенно точно. Все на высоте скольжение, ТТХ, аромат. Всем советую.
Алексей Л.
Мыло по своим свойствам на высоте.продукт мне очень понравился.
Александр Ж.
Суховатое мыло для меня оказалось. Возможно, рисовое масло не подошло для кожи
изменен 24 июня 2024
Мыло по ТТХ и аромату супер! Моя вторая банка) решил купить в новой широкой банке) всем советую!
Достоинства
пениться хорошо
Недостатки
запаха почти нет
Борис К.
Мыло для бритья понравилось. Очень тонкий аромат. Буду брать еще.
Марк С.
Моё первое знакомство с продукцией Феномено. Классное мыло! От и до. И аромат, и укрывистость пены, и скольжение, и успокаивающий эффект- приятно удивили. Отлично сочетается аромат с лосьоном зелёным прорасо, чему я очень рад, получить такой летний тандем. Вероятно, лучшее мыло в моей коллекции. Одно пожелание: хочется надписи на баночке на родном...  Читать полностью
17 мая 2024
Всё хорошо. Пахнет каким-то чаем зелёным, приятно. Мягкая и нежная пена, бритва скользит отлично. Банка достаточно большая.
Сергей Г.
9 мая 2024
Достоинства
Все супер!👌
Алексей Р.
9 мая 2024
Банка большая , пена отличная запах приятный .
Владислав Ч.
7 мая 2024
Как всегда заказал мыло к моменту бритья, жалко что было это 16 апреля. Если опустить беды с логистикой, которые к товару не относятся, то очень пристойное мыло. Изначально были опасения из-за неоднозначных отзывов пользователей (ну а как ещё товар выбирать-то), но мыло больше порадовало, чем огорчило. Аромка из банки интенсивная, набирается на помазок...  Читать полностью
Юлиан Е.
5 мая 2024
Приятный запах. Хорошо взбивается. Хорошее скольжение.
Булат Н.
3 мая 2024
Легкий ненавязчивый аромат, текстура шикарная. Очень нравится производиель! Осталось попробовать лимитированную версию с ароматом кожи)
Алексей
23 апреля 2024
Мыло очень понравилось! Пена, нужной мне консистенции, получилась быстро. Скольжение хорошее. Аромат приятный, сбалансированный. Особенно приятно, что мыло производят в том же городе, в котором я живу. Хорошо что в России теперь есть хорошие артизаны.
Дмитрий М.
17 апреля 2024
Всех приветствую, вчера получил посылку с набором мыло и лосьон, и сегодня утром опробовал его. Использовал скаттл Мужской материк, помазок Chubby 2: традиционно долго забирал из банки, и достаточно долго взбивал(с водой не рассчитал), пена получилась густая, тягучая я бы сказал… При нанесении явно чувствуется небольшой охлаждающий эффект, что приятно)...  Читать полностью
11 апреля 2024
Отличное мыло, по ароматике не сильно выделяется, но я и не особо люблю когда много отдушки. По скольжению и постскольжению всё отлично, с этим мыло справляется на ура, а вот как это мыло, вроде кожу сушит не сильно, так что по уходовому качеству вроде всё отлично. Ну и в качестве подарка положили леденец, мелочь а приятно