1. Канцелярские товары

Год, День, Месяц, Неделя
Количество поверхностей

Анастасия М.
Гульназ А.
Крутой планер! Рекомендую ! Все навиду )
Рина К.
Достоинства
не очень четкие буквы, но нормальная доска, функцию выполняет
Татьяна Н.
Это уже не первый. Заказала себе, а позже купила маме, снохе, свекрови, насоветовала подружкам. Но свой я испортила цветными маркерами. Они не смываются ничем. Попробовала с быт химией, но понятное дело испортила покрытие, зато отерлись. Решила заказать точно такой же. В этот раз взяла бирюзовый. Но он немного с браком. Линии и буквы двойной краской...  Читать полностью
Екатерина П.
Огромное спасибо. Очень понравился планер.
Евгения Н.
Аня М.
Инна Д.
Отличный планер! Пользуемся, ничего не забываем)) Качество очень понравилось! Сначала была вмятина от маркера, но к счастью со временем всё выпрямилось, не осталось и следа. Маркер тоже поначалу писал плохо, но узнала у другого производителя, что его нужно вешать вниз колпачком. Дня через 2 маркер стал писать очень ярко. Так что товар 👍!
Семён Е.
Влад П.
Хороший органайзер для своего времени, не марки и не ломается. Маркер в комплекте - мелочь а приятно)
Кристина Ш.
Поанер хороший, меня очень устраивает. К заказу рекомендую
Маргарита К.
Дана С.
Планер хорош, надеюсь будет полезен, в последнее время много дел про которые могу забыть.
Надежда К.
Очередь даже.... только маркер так себе
Наталья В.
Планер хороший. А вот маркер пришел треснутый и спустя 10 слов перестал писать.
Оксана П.
Товар пришёл в целости и сохранности, соответствует заявленным качествам.
Тамила А.
Тамила А.
Упакован хорошо, все устроило, остались довольны
Александра Н.
На поверхности планера есть небольшие неровности. При ярком освещении их видно. Но за свою цену планер хороший
Панкевич Ульяна
Татьяна Ш.
Первый раз купила в подарок,а когда увидела, поняла, что и мне будут очень полезен.
Антонина Н.
Товар понравился, но к сожалению по пути пострадал маркер, поэтому пока не куплю новый, буду только любоваться планером. Ничего не испачкалось благодаря доп упаковке маркера.
Светлана З.
Юлия Г.
Ангелина С.
Упакован товар был качественно, дошёл в целости и сохранности. Через время маркер отклеился от магнитика, прилепили снова на тот же клейкий слой, снова отпал. Маркер хорошо стирается. Неаккуратно стёрла маркер, он забился в шов изделия, попал на холодильник. С холодильника то отмоется, а вот из шва планера - вряд ли.
Лилиана Т.
Отличный планер. Хорошо упакован. Превзошёл все ожидания.
Марина А.
Варя Д.
За свои деньги - огонь! Снизу более качественные планеры, но и гораздо более дорогие. Различие - на более дорогих покрытие более качественное, т. е. маркер меньше смазывается рукой и лучше стирается тряпочкой (без разводов и пятен). В остальном планер очень удобный, идеального размера. Для первого планера - самое то) *Протирать планер лучше всего...  Читать полностью
Евгения К.
Очень качественный и удобный. Можно отмечать приём БАДов и лекарств, составить список продуктов, оставить сообщение второй половинке. Отличный планер, рекомендую. 👍