3. Одежда для беременных

от +10 до -5°С

Ч
Чекулаева Татьяна
27 февраля 2022
Достоинства
Легкое, как весеннее пальто теплое,удобные застежки и дополнительная пуговица для закрытия горла. На рост 170 см. до щиколотки.
Недостатки
не обнаружено
24 февраля 2022
Качество хорошее, все швы ровные.покупкой довольна
Александра Е.
24 февраля 2022
Достоинства
непромокаемая, непродуваемая ткань, комфортная длина: на рост 168 см низ пальто от пола на 15 см
люблю свободную одежду, поэтому на свой 50-ый взяла 54-ый размер и ношу с поясом, при необходимости надеваю вниз жилетку или кофту (в мороз -7-10). Вообще брала это пальто как демисезонное, но оказалось, что оно довольно теплое.
18 февраля 2022
Достоинства
Пальто лёгкое, просто невесомое. Очень уютное.
Валентина Е.
17 февраля 2022
Достоинства
Очень легкое
Недостатки
Не обнаружила
На мой рост 178 всегда сложно подобрать одежду,чтобы понравилась и села нормально.Это пальто оказалось удачным вариантом где все сошлось,и размер и цвет, по которому кстати были сомнения,но в действительности цветвыглядит гораздо лучше,чем на картинки.Пальто очень легкое и теплое.Пошито качественно.Единственно у меня вызывает...  Читать полностью
K
Korovina Y.
16 февраля 2022
Достоинства
прекрасное пальто. очень практичное и теплое, думала, что только до -5, но всю зиму в нём, остальные тёплые вещи даже не надевала.
Наиля Ф.
10 февраля 2022
Достоинства
Современное,модное пальто для ранней весны.
Татьяна Т.
7 февраля 2022
Достоинства
Теплое. мягкое. удобное
Недостатки
немного не угадала с цветом. но на мой размер был только этот.
рекомендую
Зимаковская Елена
27 января 2022
Достоинства
Качество, дизайн, цвет, уникальность.
Недостатки
Я влюбилась в это пальто. Оно очень удобное! Легкое, тонкое, но не продуваемое и тёплое. Ношу его не снимая с октября месяца. Осенью с платьем тонким, зимой со свитером туникой и утеплёнными легинсами. Зимой максимум у нас пока было -6 градусов, очень комфортно себя чувствовала. Моя самая лучшая покупка на Озон!..  Читать полностью
26 января 2022
Достоинства
Тёплое, легкое, практичное, удобное, красивое!!!
Рекомендую!