1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Вес товара, г

Валентина К.
6 мая 2024
Достоинства
Хороший,легко плести очень понравился.Рекомендую не пожалеите.мягкий,цвет красивый,как натуральный.
Марина С.
изменен 29 июня 2024
За счет того, что сечение ротанга тоненькое , кажется , что он мягкий и гибкий, но он очень скользкий и постоянно "убегает" и переезжает. На 12 литровое кашпа ушло примерно 500 гр. В 1 кг получается поряка 130 метров
Марина Д.
Отличное качество ротанга. Легко плести. Хорошо держит форму.
Виталий Ш.
Достоинства
Цена,доставка.
Недостатки
Нет.
Хороший ротанг,мягкий. Легко плетётся.
р
рита м.
Ротанг не жëсткий, плетëтсьл легко, кашпо получаются красивые. Рекомендую. Отдельное спасибо за акцию. Порадовала цена.
Виталий О.
Немного отличается от фото и тонковат , больше подходит для изготовления мебели ,но будем пробовать
Цвет темнее чем на фото...мягкий плести удобно , но для меня с верхушкой проблема была не держит форму и топорщиться(пока новичок может поэтому)
Лариса Ф.
Спасибо, ротанг супер, доставка и упаковка отличная, однозначно рекомендую
Стеценко Елена
Я новичок, мне было комфортно плести, так как ротанг мягкий и не болели пальцы. Царапин на моих изделиях не появилось во время плетения. 5кг хватило на 3 кашпо 16л с ручками, 2 ведра по 12л и один таз 12л. Еще немного осталось
Это ужас. Уже даже не тихий. Это не ротанг. Мне прислали рулон резины с принтом, никому не рекомендую(
Любовь М.
Цвет ротанга понравился, доставка по сроку, в деле пока не пробовала... Придётся дополнить отзыв позднее, после плетения.