Ботильоны Obba

Obba

Лилия Г.
Очень симпатичные . Еще не носила, не сезон
Валерия В.
Прекрасные ботильоны.Относила сезон,все в полном порядке,никаких изменений нет.Прекрасно дополняют любой образ
Вероника Т.
Хорошие ботильоны. Смотрятся классно. Колодка удобная, на среднюю стопу.
Виктория М.
изменен 29 мая 2024
Ботильоны очень удобные, даже на мою небольшую ногу. Не давят. Ходить можно целый день, за счёт платформы, т.к. высота каблука стремятся меньше
Елена З.
10 мая 2024
Не сильно удобные, но не страшно) За свои деньги хорошо
Эльвина С.
4 мая 2024
28 апреля 2024
Полина П.
27 апреля 2024
Ботильоны бомба пушка. Правда думала нос будет пошире, но так тоже хороши. Материал приятный, не пахнет :)
Анастасия Т.
23 апреля 2024
Красивые ботильоны, смотрятся отлично. На худые икры и узкую стопу. Моя стопа в ширину около 10 см, мне жмёт 39 размер, но при этом пятка не впритык. То есть по длине мне бы подошёл 38, но он был мне совсем узкий по ширине. Возможно разносятся. То же самое с икрами. Хорошо было бы продавцу указать на какую ногу рассчитана верхняя часть обуви. В плане...  Читать полностью
Виктория Б.
Сергей П.
17 апреля 2024
Анна Н.
16 апреля 2024
Всё отличное, кроме коробки. Коробка такое, чувство, что использовалась ни один раз, вся порвала в скотчем. Но обувь сама пришла нормальная, по размеру подошло.
Екатерина Д.
16 апреля 2024
Очень удобные и мягкие, нога не устает. При этом очень красивые, аккуратно смотрятся на ноге
изменен 18 мая 2024
Товар пришел в коробке 200 раз переклеенной, на соплях держащейся и грязной. В самой коробке всё было вверх дном и чьи-то черные волосы. Отвратительно было в руки брать. Сам товар целый, всё хорошо.
11 апреля 2024
Каблук устойчивый, но единственный минус что как будто в туфлях ходишь,плотная часть именно как туфли.. а выше кожа просто как чулок..не для повседнеки 100%, так чисто на раз сходить в кафе посидеть и на тачке домой, потому что ходить долго не комфортно... Но выглядят очень стильно
Ксения М.
10 апреля 2024
Диана И.
9 апреля 2024
Достоинства
Очень симпатично смотрятся на ноге, удобные, нет лишних деталей, которые дешевят
Недостатки
Искусственная замша, ножка не "дышит". Поначалу немного скользили внутри, но сейчас нормас
Колодка устойчивая, удобный подъем, хожу в них на работу, нога не устает, и с платьем и с брюками отлично. Через пару недель носки отскочила набойка от каблука, но я ее приклеила назад, пока держится)
Лариса Ж.
6 апреля 2024
Достоинства
Шикарная колодка, размер в размер, мой 36 (23см) взяла размер 36, идеально
Тати Ф.
3 апреля 2024
Дарья З.
3 апреля 2024
Удобная колодка, по размеру на 38,5 - идеально
Рыжих Виктория
30 марта 2024
26 марта 2024
Это просто лучшая покупка! Удобные, мягкие внутри, будто стелька дутая, стильные, элегантные! Рекомендую, однозначно.
Наталья Н.
25 марта 2024
Красиво, стильно. Колодка удобная, каблук не ощущается, размер соответствует. Не первый раз беру обувь Obba, очень нравится соотношение цена-качество. Рекомендую.
Александра С.
23 марта 2024
Все конечно искусственное, но смотрятся замечательно. Отличная колодка, за свою цену просто золото. Легко чистятся. Брала размер 38 на стопу 23,5, с запасом, у меня узкая не полная нога, ничего не жмет и не болтается, но на полную ногу тоже должно подойти. Возможно 38 даже пойдет на стопу 24 см, но это не точно. Перед покупкой смотрите размерную сетку...  Читать полностью
Ирина Г.
22 марта 2024